Отзыв о Шампунь для объема тонких и поврежденных волос Eugene Perma Essentiel Keratin Pulp Control Volume&Repair:
Объем для тонких волос

20.04.2021

Достоинства

Густота волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы свои от природы у меня слишком тонкие и пористые, так что быстро травмируются, торчат в разные стороны, напрочь лишены блеска и порой в большом количестве выпадают. Так что мне важно следить за состоянием кожи головы. И для этого у меня есть такое замечательное средство, как Шампунь для объема тонких и поврежденных волос
Eugene Perma Essentiel Keratin Pulp Control Volume Repair.

Шампунь для тонких и поврежденных волос работает на профилактику от перхоти и зуда, заметно улучшает микрофлору кожного покрова, отшелушивает старый слой ороговевший кожи, даёт доступ к питательным компонентам и кисороду, не утяжеляет пряди, не делает их жирными, зато придает густоту и визуальный объем. Даже, если голова сильно жирная и грязная, все равно уже с первого намыливания освежает и тонизирует. Заметила, что при частом использовании снижает активность работы сальных желез и продлевает тем самым чистый вид всей причёске.

Специальный комплекс из аминокислот, протеинов, способствует утолщению и укреплению волос. Локоны стали гуще.