Тушь для ресниц Mascara Length up

Отзыв о Тушь для ресниц Mascara Length up:
Неплохая бюджетная тушь

20.04.2021

Достоинства

Цена кисточка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдёт о туши для ресниц фирмы маскара с эффектом удлинение, марки Орифлейм. Сама по себе тушь не большая объем 8 мл, цена у неё довольно бюджетная в пределах двухста рублей, ну и поэтому можно сказать что тушь Довольно ходовая, сама по себе тушь ничем не отличается от других бюджетных уходовых Средств, но для меня очень удобная кисточка, поскольку ресницу у меня не густые, но довольно длинные мне нужно щеточка маленькая или средняя, но так чтобы тушь на ней лежала небольшим слоем, поскольку я не люблю вот этот вот гудрон ресницах, вечные склейки и непонятно как нанесённая комками тушь. И для меня тушь с удобный кисточкой и более жидкая любой марки будет уже в приоритете, так и с этой тушью для ресниц, удобная небольшая кисточка жидкая консистенция, удобное нанесение Уже большой плюс, стойкость у неё средняя На сутки хватает, у меня конечно маленько ссыпается к вечеру, Но и ждать супер стойкости от довольно бюджетный туши не стоит, а так на повседневному нанесению вполне хорошая тушь. Я думаю можно взять если вам важно чтобы тушь носилась комфортно без Комков и красила ресницы в ровный чёрный цвет.

Тушь для ресниц Mascara Length up фото 1