Телефон Sony Ericsson Z770i

Телефон Sony Ericsson Z770i - отзывы

19.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Раскладушка

Достоинства: Раскладушка Цена Клавиатура Ударопрочный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обожаю раскладушки, поэтому его и купил. Экран порадовал, он большой и яркий. Обладает крепким корпусом, много раз падал на асфальт и ничего, все работает, ничего не треснуло, остались только царапины. Обладает удобной клавиатурой, печатать можно по многу, руки не устают.

18.08.2016
Дмитрий М 19 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +1

Неубиваемый телефон

Достоинства: Прочность, удобство.

Недостатки: Устаревший функционал.

Отзыв: Покупал этот телефон своей бабушке, так как она любит раскладушки, да и вообще для пожилых людей лучше кнопочные телефоны, и он просто по настоящему качественный, падал образно говоря "миллион раз" но всё время оставался целым и невредимым. Но понятное дело, что в наше время "высоких технологий", когда у всех смартфоны, кнопочные телефоны просто не к месту для молодежи, и данный телефон уже на много лет устерел.

02.05.2017
Виталий М 14 лет, Абакан   Отзывов: 5   Репутация: 0

Лучшее что только может быть

Достоинства: Стильны, компактный, красивый.

Отзыв: Пользуюсь 2 года. Хороший телефон со своими оговорками: софт глючит сильно, иногда это бесит. Чаще всего сбои связаны с медиа плеером. Собсно, по качеству звука немного уступает, например, бюджетным плеерам sony. По телефонной части: отличная связь, хороший звук, передача данных на высоте, очень функциональный, на диктофон можно записывать текущий разговор, нормальный броузер, нет нужды в опере мини, удобный е-маил клиент, внутренний экран - просто сказка, блютуз гарнитуру стабильно подцепляет, …

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Z770i, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.