Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
10.04.2013

Прекрасная модель телефона

Достоинства: Дизайн, модель.

Недостатки: Не было и не будет.

Отзыв: Долгожданный телефон, как появился сразу пошел и купил, много читал про него, не достатков про него ни одного не слышал, динамики все отлично работают, микрофон и. тд, Сам по себе телефон с отличным дизайном, очень доволен моделью телефона, покупайте!

09.04.2013

Супер

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

07.04.2013

Отзыв

Отзыв: Всем кто хочет купить этот телефон могу сказать одно, никогда в жизни не покупайте этот непредсказуемый гаджет. Первое удивление было когда он через пару недель после покупки выдал такое: я не смогла ответить на звонок, тк телефон не снимался с блокировки, просто темный экран и все, на клавиши не реагирует на сенсор тоже. потом с периодичностью раз-три в неделю он начал выдавать подобные черные экраны, выдает и до сих пор. Купила его в конце августа 2012года, сейчас январь и я решила после долго… Читать далее

06.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Хороший дисплей, большой экран, отличное видео, четкое изображение, быстро ловит GPS, стильный телефон, не тормозит.

Недостатки: Единственное - смущает то, что примерно через полчаса работы в интернете страницы перестают загружаться вообще, не помогает даже перезагрузка телефона. При подключении через Wi-Fi такая же фигня. Позже сталкивался с такой же проблемой при выкачивании приложений из маркета: начинает качать нормально, примерно на половине останавливается и все. подскажите пжлст что делать.

Отзыв: Хороший телефон, советую его покупать, только вот обязательно надо покупать чехол, а то поцарапается еще, и тем более это очень хороший телефон, и большой экран, если не хотите чтобы он у вас быстро испортился, ну в целом пишу БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Пол группы купило.

18.03.2013

Хороший телефон советую

Отзыв: Хороший телефон, рекомендую купить, у меня такой уже 2 года, и ни что с ним не случилось как новый..

16.03.2013

Супер смартфон

Достоинства: Цена, функции.

Отзыв: Новый отличный смартфон из серии самсунг. С каждой новой моделью самгунг продвигается вперед. Каждая новая модель телефонов все лучше и лучше. Наверное, это одна из самых прогрессирующих фильм нашего поколения. Телефон выполнен в отличном дизайне, функции на высшем качестве, камера, андроид, приемливая цена.

15.03.2013

Бютжетный вариант.

Достоинства: Экран 4 дюйма. Изображение качественное. Вариант игровой.

Недостатки: Внутренний динамик нечётко передаёт качество звука.

Отзыв: Яркий и довольно большой экран 4 мегапикселя, чёткое изображение, хороший Gps. Быстрый телефон для игр . Телефон держит заряд максимум 3 дня без использования Wi-fi и входа в игры. Батарея очень надёжная даже спустя 1 месяц держит то же самое время. Есть один естественный минус внутренний динамик нечётко передаёт качество звука.

14.03.2013

КРУТО

Достоинства: 1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

Недостатки: 1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену оче

Отзыв: 1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Сеть держит неплохо. МТС+Билайн. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

14.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Не сильно дорогой, удобный.

Недостатки: Нету вспышки, слабая батарея.

Отзыв: Ну что могу сказать, телефон как телефон, на базе Android... Снимки делает хорошие, иногда размытые, аккумулятор хватает на день - но использую активно то есть играю, слушаю музыку, смотрю фильмы, сижу в интернете, и так целый день... Дисплей яркий, то есть подсветка хорошая.

09.02.2013

Современный

Достоинства: Просто хороший телефон.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Отличный телефон, сам им пользуюсь! Давно присматривался к линейке SAMSUNG, решил остановиться на этом и не пожалел! Пользуюсь уже 3 месяца, никаких нареканий со стороны изготовителя не заметил! Удобный, широкий экран, приятный интерфейс, лёгок в эксплуатации. Вообщем, стильный, модный, молодёжный!

28.01.2013

Отличный выбор

Отзыв: Отличный, бюджетный телефон с хорошими характеристиками: мощный, камера не плоха да и звук очень даже не плохой. отличный выбор для повседневней жизни.

24.01.2013

Нормальный

Отзыв: Пользовался сиим чудом около 3-х месяцев. Скажу честно, в начале я от него был в восторге (до этого у меня был iphone 3gs и он меня очень радовал), поначалу мне понравилось в нем то что он легкий, очень легкий, его реально не чувствуешь в кармане, а для меня лично это плюс. Так же поначалу он показался мне довольно шустрым... Поначалу... Пока я не стал устанавливать на него приложения. Уже после установки всего 10 приложений, я стал ощущать что меню прокручивается уже не так плавно, запуск прило… Читать далее

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Батарея, Андроид 4.0, и ещё много разных функций.

Недостатки: Цена и всё.

Отзыв: Очень понравился этот смартфон, сидел у подруги, лагов сильных нету, батарея держит долго, зависит от использования, у меня он прожил около 2ух суток, для андроида не плохой результат. Понравился больше чем айфон и модели от сони. Экран очень хороший, хорошие краски, белый -белый, а не черный.

09.01.2013

Отличный

Достоинства: Очень красивый.

Отзыв: Когда я купил этот телефон то она мне сразу понравился!!! Очень удобный и практичный. Подойдёт любому в том числе и детям. Очень хороший. Сенсер очень хорошо работает, телефон сам по себе не глючный очень удобный в руках приятно держать, очень красивый. Вобщем мне он очень сильно понравился!!!

12.12.2012

Стильный

Достоинства: Андроид и всё, что с ним связано. Телефон стильный, красивый, его приятно держать в руке, приятно "тыкать" экран, функционал (учитывая тысячи приложений и виджетов, доступных на множестве сайтов) поражает воображение. Цена очень адекватна, но учитывая все достоинства телефона и конъюктуру цен, это неплохая цена.

Недостатки: Очень, ОЧЕНЬ быстро садится аккумулятор. При активном пользовании (инет+игры/приложения) хватает максимум на 5-6 часов. Если включить одновременно GPS, Wi-Fi, Интернет, фоном пустить музыку и запустить тетрис - можете загибать пальцы, считая минуты до оффлайна телефона. Конечно, проблема нехватки емкости для батареи - это не болезнь Galaxy, это проблема для всех коммуникаторов, особенно андроидных, так что с этим приходится мириться. Второй недостаток, обнаруженный мною - тормоза. Они есть. Элем

Отзыв: Андроид и всё, что с ним связано. Телефон стильный, красивый, его приятно держать в руке, приятно "тыкать" экран, функционал (учитывая тысячи приложений и виджетов, доступных на множестве сайтов) поражает воображение. Цена очень адекватна, покупал в евросети за 15.000, но учитывая все достоинства телефона и конъюктуру цен, это неплохая цена.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.