ФГБУ Детский Санаторий "Белокуриха", Белокуриха, Россия

Отзыв о ФГБУ Детский Санаторий "Белокуриха", Белокуриха, Россия:
Отличные каникулы для ребенка с пользой и оздоровлением

20.04.2021

Достоинства

Прекрасный мед персонал и воспитатели. Классная программа смены и учебы.

Недостатки

Отзыв

Побывав здесь однажды хочется возвращаться снова и снова. Я съездила в это место летом 2020. Как мне рассказали, многие мероприятия еще были запрещены, но мне это не показалось. Конечно, главное - это лечение. Говоря о медицинском персонале, он очень квалифицирован и видно, что настроен на позитивное и положительное общение с детьми. Вопросов и жалоб нет вообще. Воспитатели в этом санатории - это твои друзья на 21 день. Они помогают тебе во всем, а иногда выступают даже родителями. Советуют в общении с противоположным полом, помогают решать девчачьи вопросы и многое другое. Школьная программа достаточна объемна. В нашем отряде было 3 разных класса (9-11 классы) и в связи с ограничениями мы учились вместе. Учителя находили оптимальный подход к уроку, что каждый осваивал свою программу и немного больше. Причем это не было так, что каждый по-отдельности просто сидит и работает. Так по литературе у нас были лекции, изучив которые, мы представляли их всему классу.
Программа смены также была интересна и у нас почти не было свободного времени, мы всегда были чем-то заняты, но при этом не перенапрягались.