Телефон HTC Windows Phone 8S

Телефон HTC Windows Phone 8S отзывы

4,3
27.11.2015

Отличны телефон.

Достоинства: 1. Отличная камера 2. Много памяти 3. Хороший функционал.

Недостатки: Есть один недостаток и то он не значительный. Телефон держит не очень долго заряд если им очень часто пользоваться.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о телефоне HTC, так как сам им пользуюсь. Телефон очень классный. У него огромный функционал и он очень удобный. Камеры снимает в отличном качестве и на нем достаточно памяти, что бы скачать огромное количество игр. Так что всем советую, не пожалеете.

17.08.2015

Неплохой телефон

Достоинства: -Легкий -Стильный -Компактный -Надежный -Удобный.

Недостатки: -Медленная фокусировка камеры -Малый объем внутренней памяти -Пластиковый корпус исполненный в ярких цветах обязательно испачкается.

Отзыв: Я приобрел этот телефон в Тайланде 2 года назад и собственно с тех пор он побывал со мной во многих передрягах. Очень качественная сборка и вполне ожидаемый функционал за свои деньги. Самое печальное для меня это отсутствие быстрой фокусировки камеры. Иногда хочется сфотографировать что-то в движении, мгновенно, однако приходится ждать 1-2 секунды, за это время предмет интереса уже скрывается из вида.

08.06.2013

Отлично!

Достоинства: Дизайн, яркий и широкий дисплей, прекрасное качество сборки.

Недостатки: Камера, мало памяти.

Отзыв: В целом, аппарат хороший. Цена не завышена, и это радует. Телефон полностью доказал, что стоит этих денег. Экран у телефона отличный, большой, чувствительный. Все двигается без зависаний. Сразу можно сказать про ОС. Для меня это первый телефон на Windows phone. Очень долго привыкать, да и сама ОС довольно сырая. Так же у меня в первые дни использования быи проблемы с рингтонами, но вскоре разобрался. Так же есть минус. В телефоне плохая камера и очень мало памяти.

Отзывы на Телефон HTC Windows Phone 8S в категории Мобильные телефоны.