Пудра Soda

Отзыв о Пудра Soda :
Хорошее дополнение вашему макияжу

21.04.2021

Достоинства

Не изменяет цвет, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Знакомство вообще с косметикой марки soda у меня началось около двух лет назад. Тогда в летуале их косметика была по хорошей скидке, вот я и решила приобрести пудру. Подобрав оттенок, что в принципе, реально сделать, я ее купила. Как говорят многие визажисты, что основа для лица меняет свой цвет при использовании, пудра не изменялась. Какого оттенка была в магазине, так и осталась. Цена без скидки около 500 рублей, я брала за 250, я считаю, что для молодежной косметики масмаркета вторая цена более актуальна. Так как в основном это же для подростков, у которых не так много денег.
Также, если смотреть на упаковку, очень удобное место хранения пудры, несмотря на слабую, на первый взгляд, крышечку, все очень хорошо держится. Пользуюсь уже больше года, все осталось в первоначальном виде. Внутри есть маленькое зеркальце, впрочем как и везде, но качество его очень плохое из-за этого тяжело использовать, но как походное зеркало пойдет. В принципе, хороший товар для каждодневного использования. А для девочек - подростков хорошее начало для учебы.