Помада Bourjois Effet 3D

Отзыв о Помада Bourjois Effet 3D:
Каждый сможет подобрать себе идеальный вариант

21.04.2021

Достоинства

Удобная текстура, объем 3D.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с этой маркой началось всего лишь около года назад. Мама посоветовала эту помаду и не прогадала. Мне очень нравится этот блеск, которым я пользуюсь практически каждый день. В нем достаточно много блёсток, что позволяет переливаться блеску на губах на солнце. Также присутствует эффект 3D, и это не враньё, губы на самом деле визуально увеличиваются. Нанося блеск на губы, они становятся выразительными и большими. Если говорить об упаковке, то на мой взгляд, она идеальна, потому что не цилиндрическая форма позволяет удобно открывать даже мокрыми руками, а не просто проскальзывать. Сама баночка прозрачная, что позволяет оценить сколько ещё продукта в упаковке. Объем достаточно большой, поэтому помады хватает надолго. Очень удобная кисточка, которой хорошо наносить продукт на губы. Она состоит из ворса, поэтому контур не очень четкий. Текстура достаточно тякуча, что не делает контур четким. Для меня это плюс, так как я не умею ровно рисовать губы. Мне очень нравится эта помада и эффект от нее.