Тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color Beep Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color Beep Mascara :
Длина и объем ресниц

21.04.2021

Достоинства

Гипер объем и длина.

Недостатки

Отзыв

Мне при создании макияжа важнее всего как можно эффектнее выделить ресницы, потому что от природы они у меня блеклые, практически лишены пигмента, короткие и тонкие. Поэтому всегда тщательно подхожу к выбору туши и больше всего нравится Luxvisage Perfect Color Beep Mascara
Тушь для ресниц.

На её аппликаторе есть как короткие, так и более длинные шетинки. Короткие щетинки более глубоко достают до основания ресниц и как бы расчесывают их от корней до самых кончиков, при этом не спутывает их, а разделяет, придают объем и позволяют тщательно прокрасить каждую ресницу от корней до кончиков.

Более длинные щетинки работают на веерный эффект более густых ресниц, обволакивают каждую ресницу и делают их упругими и более плотными, отлично разделяют и удлиняют.

Тушь уже с первого слоя дарит насыщенный чёрный цвет, надёжно защищает от ломкости и сухости, отлично ложится, исключая комочки. Она не осыпается и не размазывается, на веках нет тяжести от неё даже, если я наношу в несколько слоев. Не раздражает чувствительную кожу век.