Маска для волос Seido Укрепляющая

Отзыв о Маска для волос Seido Укрепляющая:
Хорошая маска для волос

21.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Недавно была в сети магазинов Fix Price и купила там маску-бальзам для волос от бренда Seido с эффектом укрепления и хочу вам поподробнее рассказать про нее. Она прекрасно питает и увлажняет волосы. Имеет очень густую консистенцию, что в разы сокращает расходы и средства хватит надолго. Маска-бальзам имеет приятный аромат, сладковатый, но не приторный. Волосы после первого применения становятся как после салонного ухода. Также, данный бальзам не жирнит волосы и не утяжеляет их. После долго использования средства, волосы стали намного лучше (с учётом того, что у меня было много осветления и покрасок и волосы были в ужасном состоянии), смотрятся очень ухоженными. Также, хочу отметить красивую и удобную упаковку, черная баночка с золотой крышкой и фиолетовой этикеткой, выглядит очень стильно и дорого. Всем рекомендую купить и попробовать данный продукт. Стоит данная маска для волос всего 55 рублей за достаточно большой, свою цену он полностью оправдывает, выполняет все заявленные функции.

Маска для волос Seido Укрепляющая фото 1