PETSTAGES Night time Whisper Track

PETSTAGES Night time Whisper Track отзывы

4,0
25.06.2013

Кошачья забава

Отзыв: PETSTAGES Night time Whisper Track - это отличное решение для вашего питомца. Моя кошка, просто не может сидеть на одном месте. Ей все время нужно куда-то бежать, за чем-то гоняться и что-то делать, а эта игрушка теперь может дать мне хоть немного передохнуть.

05.05.2013

Небесшумное развлечение

Достоинства: Интересная задумка, совмещает две игрушки в одной, возможно. будет интересна котяткам.

Недостатки: Огонёк не работает как надо, для заявленных ночных развлечений слишком шумная, дороговато.

Отзыв: Наш полуторагодовалый котяра активнее ночью, чем днём, очень любит шуршать и греметь по квартире чем придётся, поэтому, когда в магазине я увидела эти необычные "рулетки", обещающие весёлое и, главное, бесшумное развлечение коту в ночное время, я не раздумывая схватила коробку. Стоит удовольствие где-то 300 рублей с хвостиком. Представляет собой конструкция фиолетовую рулетку, с двумя шариками, один из них розрачный и должен вспыхивать лампочкой, если по нему ударяют лапой. На рулетке сверху … Читать далее

Отзывы на PETSTAGES Night time Whisper Track в категории Товары для животных.