Вафельница Kitfort КТ-1613

Отзыв о Вафельница Kitfort КТ-1613:
Получаются отличные вафли и блинчики 👍

21.04.2021

Отзыв

Kitfort КТ-1613 пользуемся пол года. Использую очень часто, теперь свежие приготовленные вафли один из любимых завтраков детишек.

Хорошо продуманная техника, есть индикатор нагрева, съемные панели, антипригарное покрытие. Также важно что ножки покрыты специальным составом, не скользят по столу.
Когда купила себе такую технику, сначала не очень была рада своей покупке. Попробовала приготовить вафли, как-то получилось долго, больше десяти минут точно. Мне не хотелось заморачиваться и тратить время на приготовление вафель. Но потом подружка дала другой рецепт теста, его требуется меньше, быстрее пропекаются вафли, не более пяти минут. Потом влилась и начала креативить 💪😃
( Не используйте рецепты из инструкции, по этому рецепту не только у меня не получилось приготовить идеальные вкусные вафли )
Раньше готовила вафли на советской тяжеловесной вафельнице, из-под которой все течет, нужно прикладывать усилия, чтобы закрыть, открыть, умудриться не обжечься, и еще, чтобы и вафли хорошо получились. Поэтому готовила очень редко. А тут просто красота, можно вымыть только панели, а не изворачиваться, чтобы промыть всю вафельницу.