Пенка для умывания ART&FACТ для обезвоженной и чувствительной кожи

Отзыв о Пенка для умывания ART&FACТ для обезвоженной и чувствительной кожи:
Хорошее очищение

22.04.2021

Достоинства

После применения кожа сразу чувствует увлажнение, сухость и стянутость кожи лица не чувствуется. Пенка справляется с очищением кожи лица, очищает поры от загрязнения.

Недостатки

Отзыв

Добрый день.
Очень люблю умываться пенками для лица такого формата, так как они подходят для ежедневного использования, а также очень удобны в применении.
Это пенка для лица удобна в использовании тем, что можно поставить смело на полку и нажимать на кнопку дозатора, за один нажим дозатор выдает необходимое количество пенки, которой хватает на одно умывание.

Пользуюсь я этой пенкой ежедневно, в ее состав входит пантенол, глицерин и шикакай, способствующие быстрому увлажнению кожи, также имеющие противовоспалительное действие, с помощью этих средств восстанавливается регенерация кожи, проходит воспаление и покраснение, а также после использования кожа становится мягкая и увлажненная, что чувствуется сразу же. При нажатии на дозатор пенка выходит обильная и густая по плотности, отлично распределяется по коже лица.

А также хочу отметить экономичность такой упаковки, хватает пенки на пол года - это точно! И стоит она недорого.