Женская обувь Calipso

Женская обувь Calipso отзывы

4,8
16.03.2023

Отзыв: Если вы тоже любитель итальянской обуви, то вам стоит обратить внимание на эту марку. В этой статье я хочу рассказать о самых удачных моделях, которые я приобрела в этом году. 1. Туфли из натуральной кожи с перфорацией. Мне нравятся туфли из кожи, поэтому я с удовольствием купила себе эти туфли. Смотрятся они очень стильно. По цене они мне обошлись в 3000 рублей. 2. Босоножки из натуральной замши. Я купила эти босоножки в прошлом году.

18.01.2021

Красивая удобная обувь

Достоинства: Красиво смотрятся, удобные в носке, качество отличное.

Недостатки: Может не подойдет сильно на широкую стопу.

Отзыв: Уже давно знакома с обувью Calipso. У данного бренда приходилось брать не одну пару обуви. И всегда с удовольствием носила. Это хорошая обувь за приемлемую цену. Все модели красивые, в то же время комфортные и качественные. У них есть и модельная обувь, и спортивная. Сапоги, ботинки, туфли, кроссовки. Эти сапоги понравились сразу, как я их увидела, больше ничего не меряла. Колодка удобная, а как они смотрятся замечательно. Ноги не устают, хотя целый день приходилось носить. Кожа дышит, ноги не п… Читать далее

22.07.2020

Отличный материал, советую всем.

Достоинства: Мягкая, удобная и не давит.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Модель обувь очень красивая и удобная. Подошло под размер и нигде не жмет и не давит, цвет насыщенный и не стирается. Думала что после первой чистки качество обуви испртится, но нет. Сколько не чистила ничего не стерлось, очень мягкая внутри и даже при долгой носке не натирает, покупала только на один сезон, а в итоге ношу уже два сезона. Заказала сначала сестре, а потом увидела и решила заказать и себе. Давно очень искала обувь которая будет именно так сидеть на ноге и наконец нашла. Просто суп… Читать далее

26.02.2019

Качество отличное, цена хорошая, очень удобные и комфортные,

Достоинства: Качество хорошее, ноге удобно, не скользят, сидят отлично.

Отзыв: Сапоги очень удобные и практичные, цена приемлемая, всем довольна. рекомендую!

27.01.2019

Хорошая обувь, мягкая внутри, удобная

Достоинства: Очень удобно ходить каждый день.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хорошая обувь, качество на уровне, все швы ровные, подошва ппокленнаа аккуратно Всем советую).

06.05.2013

Отличная обувь.

Достоинства: Удобно. Практично. Модно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая обувь от этой фирмы. И название фирмы красивое. Таким приятно хвастаться. А еще ее очень просто заказывать по интернету, так как она всегда идет в размер. У меня есть 2 пары от этой фирмы. Одни босоножки и сапоги. Сапоги как на заглавном фото. Очень удобные и качественные.

Отзывы на Женская обувь Calipso в категории Женская обувь.