Кухонные весы REDMOND RS-736

Отзыв о Кухонные весы REDMOND RS-736:
Лучше этого дизайна для кухни уже не придумаешь

23.04.2024

Достоинства

4 варианта единиц измерения, обнуление тары.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Однотонные весы это скучно, некрасиво и неинтересно, и я очень обрадовалась, когда увидела, что существуют варианты с разными принтами. И раз весы кухонные, то и рисунок со специями подойдет как нельзя лучше. Их легко хранить из-за малых размеров, но зачем это делать, если можно использовать как дополнительный элемент интерьера. Сами по себе они, в выключенном состоянии, будут представлять собой небольшую картину, ведь дисплей не будет бросаться в глаза, а изображение выполнено очень четко и чисто, с насыщенными цветами.
По работе здесь все в порядке — есть функция обнуления тары и точность вплоть до одного грамма, для проведения максимально правильных замеров, чтобы строго попадать в рецепт и не испортить вкус еды, которую готовишь.
В работающем состоянии дисплей четкий, цифры между собой не путаются (ну то есть каждая риска либо горит, либо не горит, я видела модели где они находились в каком-то странном состоянии и вглядывайся — 8 это или 9).
Измерения проводят не только в граммах/килограммах, но и унциях, фунтах и миллилитрах, так удобнее взвешивать жидкие ингредиенты, например точное количество масла, если оно необходимо, или алкоголя, если готовите что-то с ним.