Уронекст (Uronext)

Уронекст (Uronext) отзывы

3,8
24.08.2022

Жуткое лечение вышло

Отзыв: Порошок мерзотный на вкус, а в аптеке сказали вкуснющий. Ну это вообще незначительно относительно того, что со мной было после нескольких дней "лечения". Желудок болеть начал страшно. Есть я перестала. Пришлось идти к гастроэнтерологу и лечиться задорого.

22.08.2022

Не советую никому!

Отзыв: В интернете одни положительные отзывы, и в каждой аптеке мне предложили именно это уронекст. Уступила и купила его себе. Долечилась до того, что дианостировали - глубокое поражение слизистой оболочки. Следующая стадия уже язвы и смертельная боль. Не советую никому!

20.08.2022

Идите к врачу, но уронекст не пейте

Отзыв: Долечила Уронекстом свой легкий цистит до язвенно-фибринозного. Теперь буду страдать всю свою жизнь, и проклинать тот день, когда решила по-быстрому избавить себя от первых симптомов цистита. Идите ко врачу, и не занимайтесь самолечением по советам аптекарей.

16.08.2022

Странный порошок

Отзыв: Самое ужасное средство, которое только можно найти. Внутри этих саше ядовитый порошок, который триггернул мою мочекаменную болезнь. Если вы не знаете, что это такое, то я за вас рада и не желаю никому это испытывать. Меня еле откачали от болевого шока.

13.08.2022

Боли кошмарные

Отзыв: Я человек с крепким здоровьем, и впервые столкнувшись с циститом после полового акта, отправила парня в аптеку за лекарством. Принес Уронекст. Выпила первый порошок, и вроде даже симптомы стали утихать, а ночью проснулась от острой боли в животе. В больнице лежала под капельницами несколько дней. Ну хоть цистит до конца вылечили, и не переросло во что-то более страшное.

20.12.2021

Получилось как всегда!

Отзыв: Это та самая ситуация, когда хотела как лучше, а получилось как обычно. И когда реклама сделала свое дело и я всё-таки повелась на красивые обещания. Уронекст должен чуть ли не без антибиотиков вылечивать цистит, но по факту даже с ними не работает, только скрутило сильно меня от него. Живот так стал болеть, что работоспособность я полностью потеряла до тех пор, пока не додумалась перестать принимать.

29.11.2021

Лучше бы ничего не пила

Отзыв: Лучше бы я вообще ничего не принимала чем уронекст, очень долго после него у меня болел желудок, а когда дошел эффект ниже - начал болеть еще и мочевой сильнее, чем раньше. В первый день я подумала, что это совпадение, но когда на второй день получила тот же эффект - дошло, что уронекст надо отменять.

28.11.2021

Напрасно доверилась

Отзыв: Зря я поверила в рекламу и купила эту добавку. Имейте в виду, что уронекст может серьезно усугубить течение цистита и затормозить выздоровление. Так случилось у меня, хотя я тоже считала, что с кем угодно могут случиться побочки, но только не со мной.... В общем было очень больно, аж в пот бросало, особенно по ночам почему-то. Второй раз бы никогда не стала принимать.

27.11.2021

Не лечит

Отзыв: Это нечто ничегошеньки не лечит, наоборот только усугубляет течение цистита, мешая организму и антибиотикам справиться с той заразой, которая вызывает воспаление. С уронекстом я раза в два дольше мучилась чем обычно, а брала как бы чтобы быстрее поправиться. В общем не поняла я в чем проблема, но это было ужасно.

25.10.2021

Не помогает от цистита.

Отзыв: Пропила неделю - толку никакого. Подумала что этого может быть мало, пропила еще одну. Короче вообще ничего не изменилось. Боли полностью не уходили и явно не ушли бы, как ни изворачивалась бы я с этим порошочком. За время приема перечитала уйму отзывов и с каждым днем всё больше убеждалась, что они просто купленные. Так что не обманывайтесь, чтобы не тратить зря ни время, ни деньги.

24.10.2021

Ожидания не оправдались

Отзыв: Больше похоже на развод на деньги, чем на нормальное средство от цистита. Хотя изначально, когда я изучала отзывы и состав, мне так не показалось. Думала наоборот будет хорошо помогать, а по факту ничего хорошего. Вообще ноль эффекта по назначению, зато какие-то красные пятна на шее и щеках вылезли. Надеюсь хоть сами собой пройдут, у меня ни разу такого раньше не было.

22.10.2021

Ощущение, что уронекст не снимает воспаление, а наоборот его

Отзыв: Ощущение, что уронекст не снимает воспаление, а наоборот его провоцирует. Сильнее и сильнее болел мочевой с приемом этого препарата. Не представляю как с его помощью в итоге можно вылечить цистит. И это я при самых первых симптомах начала пить. Мне кажется по итогу, что даже для банальной профилактики уронекст будет бесполезен. И вам еще повезет, если не навредит как мне.

Отзывы на Уронекст (Uronext) в категории Лекарства.