Шуманит для чистки сантехники

Отзыв о Шуманит для чистки сантехники:
Ну так себе, не очень-то и справляется

22.04.2021

Отзыв

Вот, значит начиталась отзывов людей о данном средстве для сантехники: "Шуманит" и решила себе купить. Сказать, что средство рабочее, это вообще ничего не сказать. Вернее, это средство очень слабое. Я не то, что не довольно, но не в восторге от него.
Данное средство для чистки сантехники продается в стандартной бутылке объемом 500 миллилитров и с таким же спреем-распылителем. Кстати, распылитель работает вообще хорошо: область распыления большая, спрей не задает.
Так-то производитель пишет, что данное средство можно использовать и для ванной, и для туалета. Ну я так делаю делаю постоянно, это не новость. К тому же, производитель пишет, что средство достаточно оставить на поверхности на 2 минуты, а затем смыть. Скажу так, что 3 минуты - это очень мало. Я оставляла и на 10, а потом все равно немного терла мочалкой.
Но в целом, это средство можно использовать и мыть им сантехнику дома, но не стоит ожидать от него, что эффект и результат будет просто потрясающим. Но все же, чистку и уборку он немного облегчит.