Отзыв о Очищающее молочко с витамином С Image Skincare Vital C Hydrating Facial Cleanser :
Заряжает витаминами

23.04.2021

Достоинства

Всегда чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня от возраста стала заметно тусклая и ей совершенно не хватает как упругости, так и свежести, сияния. Так что купила себе на пробу такое замечательное и многофункциональное средство, как Очищающее молочко с витамином С
Image Skincare Vital C Hydrating Facial Cleanser.

Молочко мне даже больше понравилось, чем гель для умвария, потому что более деликатно и глубже проникает в сами поры, избавляет кожу от загрязнений, излишков кожного себума, стойкой косметики. Заметно освежает и тонизирует, приглаживает небольшие морщины, помогает стереть словно ластиком следы усталости и стресса.

Вбирает в себя всю грязь, жир из пор, делает кожный покров гладким и ровным, отшелушивает весь старый ороговевший слой и придаёт мягкость.

Здорово выравнивает тон кожи и придаёт ей молодой и ухоженный, здоровый вид, питает эпидермис антиоксидантами и витаминами.

В силу натуральности состава подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной, даже убирает сразу все воспалительные процессы, приглушает покраснения и раздражения, снижает чувствительность.

Уменьшает выраженность морщин, замедляет процесс фотостарения.