Театр Луны, Москва

Театр Луны, Москва отзывы

4,8
16.03.2017

Отличный.

Отзыв: Фанта Инфанта. Романтик по имени Художник был влюблен в забавную девочку Фанту. Он очень хотел сделать ей подарок, и однажды под его кистью появился и зажил своей жизнью звездный король Блэкстар. Нелепый и странный, но удивительно трогательный, Блэкстар тоже влюбляется в Фанту, тайно надеясь сделать ее звездной королевой. Превосходная постановка Сергея Проханова. Костюмы отличные хореография превосходная.

21.05.2012

Тесновато

Достоинства: Отличная труппа.

Недостатки: Тесно в зрительном зале.

Отзыв: Для времени своего основания довольно- таки анденграундное заведение. Очень понравилась постановка "Ромео и Джульеты". В процессе представления от сцены не оторвать глаз. Само помещение театра и зрительного зала мне показались тесными. Но все это компенсировалось отличной игрой актеров и незаурядностью постановки.

08.05.2018

Не все спектакли понравились

Достоинства: Один спектакль очень понравился, даже второй раз на него пришла бы.

Недостатки: Не весь репертуар понравился.

Отзыв: Была в этом театре на двух спектаклях. Один понравился, второй не очень. Сам театр неплох. Если говорить о здании, то оно небольшое, современное. Зал маленький, на задние ряды лучше билеты не брать, оттуда ничего не видно. Интерьер красивый, в холле висят фотографии многочисленных актеров театра, хотя в обоих спектаклях я видела одних и тех же людей, видимо, все держится на паре ведущих актеров. Мнение двоякое осталось от театра. Один спектакль был прям блестящий, но второй испортил все впечат… Читать далее

04.04.2017

Отличный Театр

Достоинства: Все советую сходить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На выходных вместе с друзьями ходил в театр Луны, на спектакль «Альтер Эго» режиссера Дмитрия Новицкого. Мне понравился спектакль, юмор происходящий на сцене, великолепная игра актеров.

05.03.2017

Концерт «Что бы я спел на Луне…»

Достоинства: Прекрасная атмосфера, уютное местечко.

Отзыв: Театр Луны под руководством Народного Артиста РФ Сергея Проханова отметил свой День Рождения традиционным концертом «Что бы я спел на Луне…» В концерте приняли участие актёры Театра Луны и воспитанники детской студии «Маленькая Луна». В этот раз концерт прошёл под девизом «Что бы я спел на Луне в детстве…» В тёплой, домашней атмосфере прошёл этот прекрасный вечер, наполненный музыкой, песнями и шутками!

18.02.2017

Вернусь в театр снова.

Достоинства: Интересные постановки, впечатляющие декорации, вкусный буфет, чистота в дамской комнате.

Отзыв: На днях посетила "Капустник" в театре Луны. После посещения театра осталось незабываемое чувство легкости, ведь весь "спектакль" прошел в уютной, домашней атмосфере. Актеры "проживали свои роли", все присутствующее на сцене отдавались роли с головой. Кроме того, поразили вокальные данные учеников "Маленькой Луны", они пели так, что по телу бежали мурашки! А "маленькие лягушата" вызвали улыбку и умиление у многих зрителей в зале. Спасибо театру Луны за потрясающий вечер, приду снова к вам на спек… Читать далее

27.01.2017

Близнецы

Достоинства: Всем смотреть.

Отзыв: Превосходная постановка Натальи Когут. СПЕКТАКЛЬ О СУДЬБЕ двух братьв. Хотя и драма но в немного весела Восхитительная игра актеро.

29.05.2016

Хорошие спектакли, приемлемые цены

Достоинства: Игра, музыка, сценография.

Отзыв: Лунный "Шантеклер"- это удивительная смесь реальности и были. Казалось бы, чему может научить "притча о петухе"? Не стоит относиться к спектаклю скептически. Он понравится не только детям, но и взрослым, ведь он учит оптимизму, вере в себя и в свои возможности. Актерский состав спектакля мне понравился. Шантеклера очень здорово сыграл Артур Походня, Фазаночку Анастасия Малкова. Мне запомнились также Жанна Бабичева в роли Кошки и Григорий Архипов, игравший Дрозда. Благодарю художественного… Читать далее

02.02.2015

"Шантеклер"

Достоинства: Доступная стоимость билетов, цент Москвы, рядом с метро, потрясающий актерский состав, режиссеры.. , замечательный, дружелюбный персонал, отзывчивые билетеры. качественные спектакли.

Отзыв: "Шантеклер" 31 января побывала на спектакле "Шантеклер". Была приятно удивлена новым Шантеклером, Димой Ворониным. Ощущение как будто побывала на этом спекте впервые! Так же хочу отметить неподражаемую Фазаночку, талантливую актрису Веронику Лысакову. На протяжении многих лет не перестаю восхищаться этой девушкой. Ее искренняя, трогательная игра трогает за душу. Спасибо за подаренное настроение!!!

02.11.2014

Понравился театр и руководитель.

Достоинства: Хороший театр интересные представления. Бывают скидки на билеты.

Отзыв: Смотрела в этом театре спектакль "Король Лир". Его поставили с участием юных дарований - маленьких девочек. Понравилась и игра актеров и постановка. Еще сам зрительный зал удобный. Не очень большой. На сцене был и руководитель театра - Сергей Проханов. Он танцевал на сцене вместе с артистами. Был какой-то юбилей этого театра. Билеты мне достались со скидкой. На сайте купила по купонам.

Отзывы на Театр Луны, Москва в категории Театры, Опера, Балет.