Отзыв о Тканевая маска для лица SENDO Увлажняющая с маслом авокадо и гиалуроновой кислот:
Экономичная и эффективная

23.04.2021

Достоинства

После применение этой маски чувствуется реальное увлажнение кожи лица, экономичная и эффективная.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Очень люблю яркие упаковки всех вещей, которые я покупаю, в том числе и упаковки, на которых нарисованы авокадо, уж больно они мне нравятся. У этой маски очень яркая упаковка, которая мне сразу понравилась, я её решила попробовать. В упаковке 4 штуки тканевых масок. Коробка чем-то напоминает масло либо творожный сыр, но очень интересная, на упаковке указана вся необходимая информация, а также способ применения этих масок. При вскрытии, также было защитная мембрана, чтобы эссенция не вытекала. Маска хорошо наносится на лицо запаха Практически никакого не издаёт немного пахнет авокадо но совершенно чуть-чуть. А внутри коробки видно сыворотку она прозрачная и жидкая по консистенции, при нанесении маски на лицо эссенция возможно будет стекать по лицу вниз.

Маска мне очень понравилась тем, что после нанесения моя кожа сразу же чувствует увлажнение, особенно когда очень сухая кожа. Сразу же могу сказать, что кожа нежная и мягкая на ощупь, выравнивается тон кожи. Сыворотка быстро впитывается в кожу лица.
После применение этой маски чувствуется реальное увлажнение кожи лица, если наносить раз или два раза в неделю эти масочки, то упаковки хватит на две недели.
Считаю эту маску очень экономичной - это маска очень недорогая, в неё входят четыре штуки тканевых маски, и очень эффективные, справляются с задачей увлажнения на отлично.