Сыворотка для волос Витэкс Совершенные волосы вв

Отзыв о Сыворотка для волос Витэкс Совершенные волосы вв:
Хороший эффект

23.04.2021

Достоинства

Состав и спектр.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на сыворотку вв марки витэкс совершенные волосы с 12 эффектами для волос, данная сыворотка была мне подарком и цены я ее не знаю, однако я не думаю что сильно дорогая и где то в районе 150-250 рублей, флакон достаточно большой, а расход не очень и получается что средство выгодное, спрей обещает 12 свойств для волос а именно восстановление, блеск, устранение ломкости, придание свежести, уберёт спутанность пушистость и вообще чудо спрей от всего, я обычно наношу на кончики и мне вполне нравиться что он несмываемый и быстро довольно впитывается, не скажу что супер спрей, но Запах приятный, после недели применения заметны улучшения в качестве структуры волоса, немного убрана пушистость и волосы на ощупь приятные и нежные, к тому же очень удобно если носишь хвост и есть заломы, можно сбрызнуть спрей и увлажнить волосы, также использовать как термозащиту под утюжок и даже при применении его в качестве термозащиты волос приобретает приятный запах и гладкость.

Сыворотка для волос Витэкс Совершенные волосы вв фото 1 Сыворотка для волос Витэкс Совершенные волосы вв фото 2