Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное отзывы

4,8
06.05.2013

Очень вкусное

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Молоко очень вкусное, достаточно жирное (3,4-4,5% жирности). Хранится в закрытом состоянии 2 недели, в открытом дней 5. Когда портится, не горчит. Недавно проверяла, разбавленное ли молоко (смешивала со спиртом, так оно сразу же стало хлопьями-признак неразбавленного молока) и уксус наливала (проверяла на наличие мела, пены не было, значит мела нет). Теперь пью с удовольствием.

06.01.2019

Вкуснотища

Достоинства: Сливочный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень вкусное молоко. Добавляем в кофе и пьем просто так. Вкус нереальный, как будто сливки пьем! А пенится вообще отлично, мы иногда делаем капучино из этого молока. Взял по акции в пятерочке, не пожалел, жду теперь следующую акцию) а то так, конечно, он подороже обычного.

03.05.2018

Низкопроцентные кефир и сметана мое спасение

Отзыв: Хорошо, что Простоквашино пытается угодить всем своим покупателям. Как у меня наступают разгрузочные дни, то низкопроцентные кефир и сметана мое спасение. Почему-то у других производителей, если стоит маленький процент жирности, то там не кефир, а какая-то жидкость с запахом кефира. У Простоквашино 1% кефир идеальный. Еще и два разных объёма. Маленькую баночку всегда на работу беру.

17.04.2019

Молоко отборное от Простоквашино

Достоинства: Вкусное, процент жирности устраивает.

Недостатки: Нет недостатков, советую всем друзьям.

Отзыв: Сейчас в супермаркетах достаточно много молочных продуктов разных марок, но что-то действительно стоящее встречается далеко не всегда. Однако оно есть, например, молоко отборное от бренда Простоквашино. Для себя его выбрала по нескольким причинам: разброс жирности от 3,4 до 4,5 процентов, произведено исключительно из натуральных ингредиентов по ГОСТу. Молоко это разлито по бутылкам, лично мне так удобнее, чем в пакетах или картонных упаковках. А вообще оно очень вкусное, вся семья пьет с удоволь… Читать далее

16.04.2019

Самое вкусное молоко

Достоинства: Цена, вкус, без запаха и примесей.

Недостатки: У нас очень быстро разбирают.

Отзыв: Вкуснее молока Простоквашино я еще не пила, по крайней мере из тех, что я покупала. Много лет уже покупаю только эту марку. Молоко без примесей всяких, очень вкусное, запах приятный и нет привкусов странных, как у других марок молока, при варке каши и молочных супов не разочаровывает, претензий нет к простоквашино. Когда ребенок в доме – это все очень важно. Кстати, и старший сын Простоквашино тоже любит. От других отказывается. Даже муж говорит, что это молоко лучше остальных, что я покупала.

14.03.2019

Хорошая продукция, не только молоко

Достоинства: Вкусные, нежные продукты.

Недостатки: Нет недостатков лично для меня.

Отзыв: Очень любим молоко от Простоквашино, А еще пробовала разные сырки (покупаю в столовой на перекус и домой часто беру), из всех ванильный Простоквашино, самый нежный и сладкий, к тому же у него такая глазурь, что похожа на настоящий шоколад. Упаковка традиционная для глазированного сырка, яркая, с котом).

12.03.2019

Отборное молоко – лучший вариант для привередливых в еде дет

Достоинства: Дети молочку наконец то воспринимают!

Недостатки: Отличное молоко, без недостатков!

Отзыв: Отборное молоко – лучший вариант для привередливых в еде детей! Чего я только не делала, чтобы мои дети наконец начали пить молоко, подсахаривала, добавляла фруктовый сироп, сгущенку, вечно нос воротили. Простоквашино вообще купила себе для кофе, дочь попробовала и попросила ей тоже налить молока)) так теперь его и покупаю, всегда стоит в холодильнике.

05.03.2019

Молочку всегда покупаю только Простоквашино

Достоинства: Вкусненько и как из деревни.

Недостатки: Все отлично!

Отзыв: Молочку всегда покупаю только Простоквашино, лучшего у нас еще точно не придумали. Действительно, бывает такое ощущение, что продукцию привезли прямиком из деревни)) Особенно мне нравится ультрапастеризованное молоко, хранится долго и по вкусу неплохое.

12.02.2019

Дети очень любят молоко

Отзыв: Мы с мужем не очень часто пьем молоко, а вот дети не могут без него ни одного дня – всегда стоит в холодильнике свежая упаковка. В этот раз была акция на продукцию «Простоквашино» и мы решили попробовать молоко 2,5 в бутылочке. Сразу скажу, что такая упаковка гораздо удобнее, чем пакет. Не надо выдумывать никаких приспособлений, чтобы молоко не пролилось в холодильнике, и дети сами прекрасно справляются с тем, чтобы налить себе напиток. По вкусу – дети сказали, что Простоквашино вкуснее, да и мн… Читать далее

05.02.2019

Каши варю только на этом молоке

Отзыв: С приятным сливочным вкусом и ароматное, молоко Простоквашино – идеально для привередливых в еде детей! Что я только не пробовала делать с молоком, и сахар добавляла в него и мороженное, а вот Простоквашино мои дети пьют без всяких добавок. Каши варю только на нем, так как оно изготовлено из 100% молока и сделано по ГОСТу. Считаю, что такое молоко лучше непроверенного домашнего с непонятной жирностью!

20.12.2018

Нравится молочка Простоквашино

Отзыв: Не часто пишу отзывы, но молочка Простоквашино мне реально нравится. Мои домашние от нее не отказываются, у меня уже давно не возникает таких проблем, как решить, какое молоко выбрать. Да и детские йогурты питьевые тоже очень вкусные. Часто берем их с собой на прогулку, чтобы подкрепится и подольше поиграть.

18.12.2018

Молочка Простоквашино меня еще не подводила

Отзыв: У меня трое детей, недавно я подловила себя на том, что читаю составы всех продуктов на этикетках)) К сожалению, чаще всего разочаровываюсь, но молочка Простоквашино меня еще не подводила. Всегда все свежее, без противных примесей и Е-шек. В магазине обычно выбор есть.

12.12.2018

Покупаю только Отборное молоко Простоквашино

Отзыв: Я покупаю только Отборное молоко Простоквашино. У меня ребенок школьник, поэтому к выбору молока отношусь очень серьезно. У Отборного молока хорошая калорийность и энергетическая ценность. Приятная консистенция, цвет и на вкус молоко лучше, чем у многих других производителей. Использую его как для приготовления блюд, так и просто даю ребенку на ночь, пьет с удовольствием.

27.11.2018

Дочка пьет молоко

Отзыв: Летом молоко продукт особого внимания – может прокиснуть быстро. Пару раз попала на такое – в магазине у дома взяла пакет, начала кашу дочке варить, а оно свернулось хлопьями. Стараюсь теперь в жару покупать ультрапастеризованное 3,5% – так надежней, и по вкусу ничем не хуже. Да и везти его удобней – не порвется как обычная пленка. Каши, какао, просто молоко – Светланка очень любит все это. Я как мама радуюсь, часто слышу в песочнице что не заставишь детей пить молоко. А это все-таки натуральный… Читать далее

13.06.2019

Простоквашино выделяется с положительной стороны!

Достоинства: Скажу еще, что ценник адекватный качеству, проверено.

Недостатки: Главное, не пейте его после истечения срока годности, да и все.

Отзыв: Я прочитала некоторые отрицательные отзывы о молоке Простоквашино уже после того, как почти полгода покупала только эту молочную продукцию. Я поражена! Ощущение, что мы покупаем разные товары. Для меня, что пастеризованное, что топленое молоко от этой фирмы – самый нормальный вариант, если сравнивать, что продается в магазинах. Понятно, что домашнему деревенскому молоку равных нет, но из всего магазинного, именно Простоквашино выделяется с положительной стороны, лично для меня. Всегда свежее сто… Читать далее

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное в категории Продукты питания.