Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное - отзывы

06.05.2013
MariyaM Ж 27 лет, Уфа   Отзывов: 57

Очень вкусное

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Молоко очень вкусное, достаточно жирное (3,4-4,5% жирности). Хранится в закрытом состоянии 2 недели, в открытом дней 5. Когда портится, не горчит. Недавно проверяла, разбавленное ли молоко (смешивала со спиртом, так оно сразу же стало хлопьями-признак неразбавленного молока) и уксус наливала (проверяла на наличие мела, пены не было, значит мела нет). Теперь пью с удовольствием.

13.12.2017
Alisa Ж 36 лет   Отзывов: 18

Самое настоящее!!!

Достоинства: Вкус, качество, состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне в этом молоке нравится совершенно все! Оно и качественное и натуральное, к тому же прошло пастеризацию, поэтому его можно пить без дополнительного кипячения. Продается в очень удобных пластиковых бутылках, которые потом удачно пошли на стаканчики для рассады. В составе указано, что молоко цельное, а это значит не нормализованное по жирности, а ведь жирное молоко обычно самое вкусное. Так же на отборном получается очень вкусное какао и каши.

21.05.2018
Алексей М   Отзывов: 5   Репутация: +6

Вкусное, но разведёное

Достоинства: Вкус! Консистенция!

Недостатки: Наличие большого кол-ва аммиака, соды и низкое содержание массовой доли СОМО. Порошковое молоко.

Отзыв: Мы отдали молоко на проверку, было выявлено что в нём очень много соды и мало массовой доли СОМО исходя из этого, напрашивается вывод что оно изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех протестированных продуктах от "Простоквашино" мы нашли аммиак - очень вредное для организма вещество. О его вредном воздействии прочтите в интернете. Сода, скорее всего уже содержалась в сухом молоке, производители добавили ее для продления срока хранения Но на вкус оно отличное!

03.05.2018
Любовь Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Низкопроцентные кефир и сметана мое спасение

Отзыв: Хорошо, что Простоквашино пытается угодить всем своим покупателям. Как у меня наступают разгрузочные дни, то низкопроцентные кефир и сметана мое спасение. Почему-то у других производителей, если стоит маленький процент жирности, то там не кефир, а какая-то жидкость с запахом кефира. У Простоквашино 1% кефир идеальный. Еще и два разных объёма. Маленькую баночку всегда на работу беру.

12.09.2018
Марина Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 5   Репутация: 0

Лучшее

Достоинства: Вкусное, настоящее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На своем личном опыте знаю, что это молоко самое лучшее. Именно Отборное. Можно использовать для сухих завтраков, для варки каш, каши получаются очень вкусными, да и просто пить! Нет никакого вкуса сухого молока или воды, что встречается у другого молока. Это молоко будто только что взяли у коровы! Советую данный продукт, не пожалеете! Цена и качество на высшем уровне.

13.08.2018
Maha Ж 18 лет, Владимир   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер!

Отзыв: Отличное молоко! Приходя в магазин не задумываясь, из молочной продукции выбирают Простоквашино! Дёшево, качественно, есть везде!

20.07.2018
Akhmadieva9125 Ж 18 лет, Агрыз   Отзывов: 3   Репутация: 0

Полезный

Отзыв: Советую всем покупать продукты с названием "Простоквашино", так как сама покупаю все молочные продукты " Простоквашино". Продукты всегда свежие и натуралные. Но не всем людям могут понравиться так как они намного жирные чем другие молочные продукты. Но мои дети пьют с удовольствием!

16.07.2018
Evelina   Отзывов: 3   Репутация: 0

Всегда все свежее.

Отзыв: Работаю фитнес тренером. И мне ли не знать, как важно держать тело в форме, и чтоб организм при этом получал все необходимые элементы. Довольно долго покупала молочную продукцию местного производителя, пока не наткнулась на просрочку и плесень. Была в диком ужасе. Года полтора беру только «Простоквашино». Творог, кефир, йогурт классический в стакане. Еще ни разу не находила продукты с истекшим сроком годности, какие-нибудь отстои в кефире или тухлый запах.

12.07.2018
Anna   Отзывов: 4   Репутация: 0

Вкусный творог

Отзыв: Творог в ванночках Простоквашино беру часто в супермаркете. Вкусный и обезжиренный, и тот, который с высокой жирностью. Консистенция хорошая, для сырников очень хорошо и запеканок, муки почти не добавляю, держат форму. Готовый продукт из этого творога на вкус отличный, особенно со сметанкой).

09.07.2018
Мила   Отзывов: 2   Репутация: 0

Простоквашино лучшее

Отзыв: Мне нравится готовить каши, люблю чтобы было побольше масла. Сейчас сложно отыскать качественное сливочное масло, но недавно, по рекомендации знакомого, купила сливочное масло Простоквашино. У каши совсем другой вкус стал, она вкусная, едят все. Теперь только масло Простоквашино и их творожки, ряженка и сырок, все натуральное и свеженькое у нас в холодильнике.

06.07.2018
Marietta   Отзывов: 3   Репутация: 0

Мне нравится Простоквашино

Отзыв: Мне нравится Простоквашино. Все продукты у них вкусные, и молоко (особенно отборное), и кефир, и сметана. Покупаем практически ежедневно, редко у нас в холодильнике надолго задерживается. В магазине возле дома всегда все свежее, что очень радует, значит пользуется спросом.

02.07.2018
Nika   Отзывов: 3   Репутация: 0

Все вкусно получается.

Отзыв: Я очень редко покупаю молоко другой марки, Простоквашино беру только пастеризованное в бутылках, ничего лучше для себя пока не смогла найти. Срок годности небольшой, значит натуральное, вкус молока приятный. Пью его просто так, добавляю в кофе, иногда блинчики готовлю, омлет.

28.06.2018
Зоя   Отзывов: 2   Репутация: 0

У всех все хорошо

Отзыв: Недавно решили с мужем провести опыт для проверки молока, чтобы подобрать более-менее качественное молоко для ребенка, ему 10 лет. Взяли несколько упаковок от разных производителей и налили в миску нашему экспертному коту, он тот еще гурман, есть что попало не будет. «Специалист» остановился на продукции Простоквашино и с аппетитом вылакал все, что находилось в миске. Все сомнения у нас отпали сразу, теперь без опасений берем именно этот продукт) Ну а если серьезно, конечно, мы доверяем производ…

25.06.2018
Леля Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 3   Репутация: 0

С детства люблю творог

Отзыв: С детства люблю творог. Правда, найти домашний продукт в городе очень сложно, поэтому остановилась на традиционном твороге от Простоквашино. Творожок всегда свежий, не очень жирный, чувствуется, что из хорошего молока. Люблю со сметанкой. Часто деткам готовлю из него сырники. Получаются они пышные и вкусные. Довольны все.

22.06.2018
Nata   Отзывов: 3   Репутация: 0

Всегда беру теперь только Простоквашино

Отзыв: По телевизору рекламировали сметану Простоквашино, подумала, такая же невкусная, как и другая, которую покупала в магазине. На днях заходила, ничего кроме Простоквашино не было. Зря не брала раньше) Она густая, вкус настоящий, выглядит аппетитно. Теперь этой сметаной заправляю салаты, готовлю соусы, а с борщом вообще объеденье. Если захожу в магазин за молочной продукцией, всегда беру теперь только Простоквашино.

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.