Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное отзывы

4,8
21.05.2018

Вкусное, но разведёное

Достоинства: Вкус! Консистенция!

Недостатки: Наличие большого кол-ва аммиака, соды и низкое содержание массовой доли СОМО. Порошковое молоко.

Отзыв: Мы отдали молоко на проверку, было выявлено что в нём очень много соды и мало массовой доли СОМО исходя из этого, напрашивается вывод что оно изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех протестированных продуктах от "Простоквашино" мы нашли аммиак - очень вредное для организма вещество. О его вредном воздействии прочтите в интернете. Сода, скорее всего уже содержалась в сухом молоке, производители добавили ее для продления срока хранения Но на вкус оно отличное!

24.08.2021

Магазинное есть магазинное

Достоинства: Удобная тара.

Недостатки: Не особо натуральное.

Отзыв: Молоко это покупаю совсем изредка, когда нет возможности купить фермерское. В любом супермаркете можно его найти. Как все магазинное молоко, оно долго может стоять в холодильнике и не скисать неделями. У меня открытая бутылка стояла недели 1,5 и ничего с ним не случилось. Я его могу купить, если мне нужно по рецепту в выпечку, тогда его беру. Запах обычный, постороннего нет, не резкий, молоко не желтое, обычного молочного цвета. На вкус нейтральное, без кислинки. Плюс в том, что оно в непрозрачн… Читать далее

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное в категории Продукты питания.