Шампунь Otium Специальный уход за кожей головы

Отзыв о Шампунь Otium Специальный уход за кожей головы:
Освежает.

23.04.2021

Достоинства

Состав эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о шампуне марки otium от марки эстель, зная их марку я часто покупаю их шампуни, да не дешевые но от некоторых есть эффект и довольно хороший. Я брала много уходовых средств, но тут у меня случилась проблема да очень серьезная, кожа головы после мытья любым шампунем часа через 4 начинает так чесаться и шелушиться что хочется взять вилку в руку и чесать, поэтому я решила взять именно его, надежды особой у меня не было на это ибо я перепробовала все что можно, но эффекта нет, день но руку из головы не вытащишь. Что хочу сказать об этом шампуне, как любой шампунь от перхоти он освежает и немного охлаждает, плюс хорошо промывает и приятно пахнет, для меня это уже плюс, что после мытья голова свежа и чиста, после сушки феном раздражения было меньше, не то что совсем ушло, поскольку в голове много ран от расчесывания, но определенно стало легче. Я пожалуй буду делать весь курс чтобы чтобы оценить результат, но то что голове стало легче И приятней это однозначно.

Шампунь Otium Специальный уход за кожей головы фото 1