Книга "Женщина в сером костюме" Эмма Дарси

Отзыв о Книга "Женщина в сером костюме" Эмма Дарси:
Коротенький, но очень милый романчик

23.04.2021

Достоинства

С юмором, довольно мило.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Очень давно читала эту книжку и с нее в те далекие годы началась моя любовь к "малышкам" в жанре любовного романа. Много среди них было мусора, но эта понравилась. Практически все романы из этой серии раздала, некоторые выбросила, но некоторые оставила.
В самом начале, не буду скрывать, сюжет показался каким-то скучноватым, да и само название книги не очень-то привлекательно (по крайней мере для меня). Но дальше, все действие пошло как по маслу. Отношения между главными героями Энн и Мэттом вызывали у меня одновременно и смех, и слезы. Оба гордые, готовые стоять на своем, но все же сумевшие покорится силе любви.
Хороший роман, легко читается. без козней и прочих гадостей, коими изобилуют современные любовные романы, чисто показаны отношения между мужчиной и женщиной, без дикого накала страстей-то, что надо для отдыха от суровой действительности. С юмором, довольно мило. Перечитала недавно с удовольствием. Естественно, всё было предсказуемо, но я провела уютный вечер, отвлеклась от действительности и за это автору спасибо.