Тушь для ресниц Atomy Lash Power Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Atomy Lash Power Mascara:
Лучшая тушь для ресниц

24.04.2021

Достоинства

Удлиняет и придает объем.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу вам рассказать о своей неожиданной, но очень приятной находке. Приобрела тушь для ресниц Atomy Lash Power Mascara примерно месяц назад Заказала я ее на Вайлдберриз, как и большинство своей косметики и ничуть не пожалела. Для меня очень сложно подобрать идеальную тушь, так как я довольно придирчиво отношусь к средства для ресниц, но эта тушь меня поразила.

Тушь для ресниц Atomy Lash Power Mascara удлиняет ресницы, за счет чего глаза визуально становятся больше и выразительней, а взгляд становится более привлекательным.

У туши нежная кремовая консистенция, на упаковке написано что тушь содержит растительные масла и натуральные компоненты. Благодаря чему, не вызывает никаких высыпаний, раздражений и аллергиических реакций. Так же тушь подходит для любых ресничек. Наносится тушь отлично, не склеивает и не ложится комочками на реснички.

Тушь находится в небольшой, белой кортонной упаковке. Щеточка у туши очень удобная, она отлично прокрашивает каждую ресничку. Носиться тушь отлично, в течение всего дня не осыпается, не размазывается. После нанесения реснички становятся объёмными и длинными, создается так называемый эффект накладных ресниц. Тушь не создает тяжести на ресницах, такое ощущение что на ресницах вообще ничего нет.

Тушь для ресниц Atomy Lash Power Mascara стала моей самой любимой тушью. Она преображает мои реснички и с ней я чувствую себя намного уверенней. Я очень довольна эффектом от этой туши и поэтому смело ее вам рекомендую)))).