Крем-гель Avon Anew Pro Vita D "Увлажнения 72ч"

Отзыв о Крем-гель Avon Anew Pro Vita D "Увлажнения 72ч":
Крем-гель для лица ""Увлажнение 72 ч. "" - отличное решение

16.11.2021

Отзыв

Я отношусь к обладательницам сухой кожи. Особенный дискомфорт я испытываю зимой, когда помимо сухости на коже появляется еще и шелушение и чувство стянутости. Решила приобрести крем-гель anew для лица с увлажняющим эффектом от Avon. Честно скажу, результат порадовал очень. И вот делюсь мнением.
Такое средство мне понравилось не только эффектом, который проявляется на коже. Также понравилась консистенция, аромат. Крем не сильно жидкий, не растекается по коже. Очень хорошо впитывается в кожу, никакой липкости и жирных следов не заметила. В баночке 50 мл, маловато, конечно, для такой цены. Но эффект от него хороший, поэтому денег не жалею. Проводя по коже после нанесения, чувствую мягкость и гладкость. При этом лицо хорошо увлажнено. Наношу его один раз в день с утра. Создается база под макияж. Если не забываю, то и вечером могу нанести. Тогда он увлажняет мою кожу во время сна.
Могу также отметить презентабельный внешний вид баночки. Ее можно подарить даже маме или подруге на какое-либо мероприятие. Так что крем-гель очень классный во всех отношениях. Буду и дальше пользоваться.