Масло для профилактики растяжек Веледа

Масло для профилактики растяжек Веледа отзывы

4,7
06.05.2013

Масло дает эффект!

Отзыв: Отличное масло, что я только не пробовала пока ходила беременной, но оно оказалось самым приятным средством, с нежным запахом, нисколько не раздражаюшим, использовала 2 раза в день, утром и вечером, ни одной растяжечки, кожа была идеальная, и после родов тоже использовала недели 2, в результате, кожа на животе такая же ровная как до беременности.

06.05.2013

Помогает

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Масло для профилактики растяжек будет наиболее эффективно если использовать его регулярно, а так же соединить вместе с массажем. Если растяжки уже есть, то масло будет практически не эффективно я считаю. Хватает бутылочки надолго. Мне на лето хватило где то.

26.06.2019

Не всем помогает

Достоинства: Приятное в использовании.

Недостатки: Все равно появились растяжки.

Отзыв: Приветствую всех! Во время беременности стала сильно набирать вес, и для профилактики появления растяжек, купила себе масло Веледа. Мазалась их регулярно практически всему беременность. Но к сожалению, это не уберегло меня от появления противных растяжек. Маслом приятно пользоваться, оно достаточно быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки. Однако с главной задачей не справился.

02.09.2017

Супер средство

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: В своем отзыве хочу написать про замечательное масло, которое помогло мне от появления растяжек во время беременности. Я его использовала ежедневно начиная с 4 месяца и с первой беременностью и со второй, когда живот начал сильно расти. Заказала его в Чебоксары на сайте ekotov.ru за 1320 руб. вот он https://ekotov.ru/kosmetika-dlya-beremennih/maslo-dlya-profilaktiki-rastyajek-9511.html . Стоит, конечно, не дешево, зато очень экономичное и одной баночки хватило на весь период беременности, бла… Читать далее

02.05.2019

Даёт хороший результат

Достоинства: Поедотвращает появлению растяжек.

Отзыв: Я купила масло против растяжек еще в начале беременности, так как боялась после рождения малыша, останутся рубцы. Подружки мне посоветовали и я не огорчилась. Использовала на протяжении всей беременности. и к моему удивлению растяжек не было. родила малыша и кожа восстановилось)). так как кожа будущих мам подвергается большой растяжке, то болшой риск, что будут образовываться растяжки с каждым месяцем все больше и больше. Но с маслом Веледа мне удалось этого избежать. Для будущих мам очень хоро… Читать далее

22.09.2013

Профилактика от растяжек

Достоинства: Экологичность, помогает реально!

Недостатки: Не маленькая цена.

Отзыв: Пользуюсь маслом Веледа уже четыре месяца и ни одной растяжки, хотя предпосылки были. Приятный запах, легко использовать, впитывается не быстро, но не остается на коже через 2 часа. меня очень устраивает результат, советую всем беременушкам и кто уже родил!

Отзывы на Масло для профилактики растяжек Веледа в категории Косметические процедуры.