Средство для мытья детской посуды, овощей, фруктов

Отзыв о Средство для мытья детской посуды, овощей, фруктов:
Качественный уход

25.04.2021

Достоинства

Этим гелем я в основном промывала игрушки пластмассовые после покупки, иногда обрабатывала им игрушки простые, также вытирала баночки. Могу сказать, что этот гель напоминает обычное мыло, не сушит кожу рук и в принципе по своим свойствам похож на обычное мыло.

Отзыв

Добрый день!
С появлением ребёнка покупали достаточно многих всяких вещей, и средства - как обычные, так и для личной гигиены ребёнка, а какие-то вещи нам дарили родственники, такие как например это средство для мытья детской посуды, игрушек и всего остального.

Этот гель находится в прозрачной бутылке с дозатором - помпой, очень удобен в использовании. По консистенции - это жидкий гель, который отлично пенится. Также хорошо смывается и не оставляет после себя ни запаха, никакой жирной пленки.

Если бы мне его не подарили - покупать бы я наверное его не стала, считаю обычного мыла было бы достаточно в уходе за игрушками и бутылочками, а тот, кто любит прямо и конкретно целенаправленный уход за детскими вещами, то спокойно могу порекомендовать это средство, вполне экономичный и хороший вариант, за недорогую цену в уходе за личными вещами ребенка.