Ресторан "Eataly", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
25.04.2021

Достоинства

Еда идеальная.
Атмосфера уютная.

Недостатки

Отзыв

Сейчас я путешествую по России, поэтому первые отзывы скорее всего будут именно о ресторанах и кафе!

Находится не в самом удобном для меня месте, но это не главное. Это не только ресторан, но и магазин итальянских продуктов. Цены там высокие, но сейчас не об этом.
Народа практически не было, что скорее является плюсом, чем минусом. Ближе к вечеру становится уютнее. Обслуживание лучше, чем в ресторанах той же Перми и Екатеринбурга, но не идеально. Этого не скажешь об еде. Хоть я не гурман, но все блюда, которые мы заказали были практически идеальны, особенно в соотношении цена-качество.
Одно из блюд понравилось больше всего. Этим блюдом оказалось филе палтуса со шпинатом и соусом из белого вина. Порция небольшая, но за такое не жалко отдать все свои деньги. Рыба на вкус безупречна, даже если не считать соус.
Хотелось бы так же описать десерт, который понравился больше всего. Это оказалось Тирамису. Не самый любимый десерт, поэтому я и не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО вкусно. Крем воздушный, печенье хрустящее, а шоколадная крошка вписывалась идеально.
Про вино рассказать не могу, так как не пью, но поинтересоваться ценами мне это не помешало. Цены приемлемые и в розлив по бокалам, и в бутылках.

Не описать словами насколько я довольна походом в этот ресторан. Если в ближайшее время вы планируете поездку в Москву, то обязательно посетите данный ресторан, не разочарует ест!