Увлажняющий крем для лица и тела CeraVe с церамидами для сухой кожи

Отзыв о Увлажняющий крем для лица и тела CeraVe с церамидами для сухой кожи:
Для очень сухой кожи

26.04.2021

Достоинства

Увлажняет.

Отзыв

Добрый день!
Так как кожа нуждается в постоянном увлажнении - хочется подобрать для себя лучшие продукты в уходе за кожей лица и тела, чтобы очень хорошо увлажняли и восстанавливали естественный защитный барьер кожи. В этом мне помог крем от производителя CeraVe, он подходит как для сухой кожи, так и справляется с очень сухой кожей - способствует интенсивному увлажнению кожи и восстановлению естественного защитного барьера кожи, после длительного использования, так как этот крем имеет накопительный эффект.

За счёт того, что в нём содержится пирамиды а их там 3 необходимых компонента и гиалуроновой кислоты, а ещё этот этот крем не имеет запаха и совсем без отдушек. Гиалуроновая кислота способствует поддержанию естественного уровня увлажнения кожи.
Поэтому кожа постоянно увлажненная, чувствуется увлажнение в течение всего рабочего дня.

После использования крема не остается никакой жирной плёнки, крем также не оставляет липкости на коже лица, совершенно нет никакого запаха и могу сказать что это средство гипоаллергенное потому что я аллергик, также он не закупоривает поры лица что очень важно в моем случае. Шелушения со временем прошли.