Сыворотка для волос Livon Serum Vitamin E

Отзыв о Сыворотка для волос Livon Serum Vitamin E:
Отличное средство для волос!

26.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Водянистый.

Отзыв

Добрый день!
У меня пышные и вьющиеся волосы, поэтому я пользуюсь разными сыворотками и масками для волос.
Я не осталиваюсь на одном бренде или модели, а каждый раз беру разные. Где-то месяц назад я приобрела сыворотку для волос Livon Serum с Vitamin E, купила я ее в косметическом магазине. Стоила сыворотка 400 рублей, впринципе это нормальная цена за такой объем.

Начнем с того, что сыворотку легко наносить на волосы и она хорошо распределяется по всей длине волос. Иногда я наношу сыворотку на всю длину, а иногда только на кончики. После применения волосы перестают пушиться, немного выпрямляет волосы. Сыворотка имеет приятный аромат и волосы потом так же приятно пахнут. Запах отдаленно напоминает запах ванили или поджаренного зефира, мне очень нравится запах сыворотки.

По консистенции сыворотка немного жидкая, водянистая, но несмотря на это расходуется средство довольно экономично.
У баночки объем 100 мл, а волосы у меня очень густые и длиной чуть ниже груди, как мне кажется на пол года сыворотки точно хватит. Так же никаких раздрожений, покраснений, зуда и аллергиических реакций сыворотка не вызвала.

Я пользуюсь сывороткой и после выпрямления утюжком или феном, во время укладки и просто после мытья головы, эффект в любом случае держится весь день. Это отличное средство для волос, я обязательно приобрету его еще раз. Рекомендую))).