Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
Открыл уже вторую

15.06.2023

Отзыв

Открыл в этом году вторую парикмахерскую по этой франшизе (первая работает с 2021), рассчитываю окупиться и с ней к новому году или к весне уже. Чистая прибыль в месяц с первой идет где-то 100-120, по второй пока непонятно, нарабатываем клиентуру. Для новичков рекомендую. Доход небольшой, но и риски минимальны, такие услуги всегда нужны, без стрижки никак. А тут дешево, качественно. Барберы у меня хорошие, подбирал долго.

Другие отзывы на Франшиза Супермен

5,0 на основе 31 отзыв

15.06.2023 02:23
По вашему опыту, как "перекинуть" клиентов из одной точки в другую? тоже открыла вторую. постоянники, в том числе с другого конца города, продолжают ездить в первую, где мастера итак на максимум загружены.
16.06.2023 09:06   Пожаловаться
Никита: А не пробовали барберам предложить в другую вашу парикмахерскую? Может, народ за ними потянется. У меня один парень сам узнал, попросился в новую работать, добираться удобнее. И часть клиентов за ним, хотят именно к нему.
17.06.2023 03:25   Пожаловаться
Dmitrieva: Не предлагала, попробуем сделать рокировку. у меня месяц только вторая точка, и пока это продвижение с нуля, что расстраивает.
17.06.2023 09:32   Пожаловаться
Никита: А вы не расстраивайтесь! Объявление повесьте в первой точке, скажите барберам, чтобы о ней говорили. Все равно это не с нуля, у вас есть дополнительный готовый инструмент - первая парикмахерская: ) Все придет. У меня тоже в первый месяц-два не все гладко было, но это с непривычки. Привыкаешь, что в первой парикмахерской уже сам собой поток идет и привлекать никого не надо. А в новой всегда надо попотеть, чтоб все на рельсы встало. Зато потом окупится, доход вдвое больше.
18.06.2023 05:03   Пожаловаться
Dmitrieva: Спасибо за поддержку. я в какой-то момент успела пожалеть об открытии второй точки. но ничего, будем прилагать усилия, все наладится, дай бог. мысль о доходе х2 очень воодушевляет)).