Пятновыводитель Mepsi на основе активного кислород

Отзыв о Пятновыводитель Mepsi на основе активного кислород:
Отстирывает пятна

27.04.2021

Достоинства

Пятновыводитель справляется с любыми пятнами.

Отзыв

Добрый день!
При стирке детского белья иногда ещё добавляю пятновыводитель. С этим производителем знакома уже достаточно давно, не раз покупала разные средства от этого производителя, в этот раз взяла ещё и пятновыводитель для детского белья, на основе активного кислорода, как он будет справляться с въевшейся пятнами на бельё.

Как обычно на упаковке указана вся информация для покупателя, способ применения - как пользоваться этим пятновыводителем, хочу отметить сразу - им можно также пользоваться от 30 до 90 градусов при стирке, подходит и для ручной стирки вещей. Ион является совершенной гипоаллергенным продуктом - изготовлен из экологически чистых продуктов. Упаковка здесь неудобная. Пятновыводитель находится в обычном пакете, я постоянно его пересыпаю. в другую ёмкость для большего удобства.

А что касается самой стирки, мочу бельё водой и насыпаю пятновыводитель сверху - тру, а точнее втираю порошок в пятно и отправляю в стиральную машину, разумеется с добавлением пятновыводителя ещё при стирке, как рекомендовано производителем.
Могу сразу сказать, что пятновыводитель справляется с любыми пятнами, не нужно перестирывать вещи по несколько раз, также не оставляет никаких пятен и следов после себя на одежде, этот пятновыводитель очень экономичный, и подходит для стирки детских вещей с самого рождения.