Antisex для регуляции половой активности

Отзыв о Antisex для регуляции половой активности:
На пару раз

27.04.2021

Достоинства

Кошка спокойней.

Недостатки

Временный эффект.

Отзыв

Здравствуйте, для всех кто сталкивался с проблемой течки у животных и решением этой проблемы мой отзыв, данный препарат мы покупали для кошки в период половой охоты, поскольку я не особо верю в эти все средства, но кошку надо было чем то поить, мы решили взять бюджетное средство от фирмы зоолекарь, в комплекте идёт 10 таблеток белых обычных и небольших, что удобно если например добавлять в еду, но наша кошка никогда не даст себя обмануть таким образом и мы толкем эти таблетки и мешаем с водой и даём с пипетки, что могу сказать, эффект слабенький, только после 3х дней более менее, но и без них как бы было бы немного хуже может, единственное кошка становиться более спокойной, скорее средство обладает седативным эффектом, но если она более менее спокойна в эти периоды уже неплохо само по себе, также могу сказать что таблетки она перенесла довольно хорошо и без последствий, одним словом это неплохие таблетки на пару раз спастись от крика кошки, но сказать что это решение проблемы я не могу, это не так и это лишь временный эффект.

Antisex для регуляции половой активности фото 1