Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
29.09.2013

Мощний

Достоинства: Две камеры: основная на 8 МП (F2.6, 33 мм) с автофокусом и фронтальная на 1.9 МП без автофокуса.

Недостатки: Как главный минус - ужасный дизайн, верней никакущий. Задняя крышка раздражает.

Отзыв: Хмм, игры... да, железо у него слабей чем на SGS4 несомненно, но у того и разрешение экрана в разы больше. Для разрешения данного экрана, его железо подобранно оптимально, что я бы не сказал про SGS4 и другие флагманы с ФУЛХД экранами (ну не тянут они тяжелую мобильную графику, появятся гаджеты на Snapdragone 800 или Tegra4 - поглядим. Про сам CPU - угу 4 ядра это ок (все наверно знают, что одновременно работают только четыре на SGS4), но оно где реально надо?

28.09.2013

Хороший

Достоинства: Качество картинки и звук на высоте. Удобны й, хорошо лежит в руке.

Недостатки: - Только для одной симки можно указать, чтобы работала в 3G, другая только 2G - Какое-то неудобное расположение кнопок громкости и выкл/вкл телефона. Лучше бы были все с одной стороны. Случайно нажимается звук при попытках выкл/вкл телефон - Интернет работает нормально, но с оговоркой. При включении его в первые секунды тупит открытие страниц, а потом вообще ошибку выдавало, не открывалось. Потом пробилось и вроде скорость нормальная. Открывал Оперой yandex, маркет, mail.ru - Сторонняя программа

Отзыв: Отличный телефон, пользовалась с момента его офф выхода. Довольна всем. Супер камера. Хороший функционал. - Громкий звук звонка. Ну в смысле нормальный (но могли бы и подкрутить ещё) - Слышимость собеседника тоже хорошая (но могли бы и подкрутить ещё) - Настраивается на каждую сим своя мелодия смс и звонка - Экран не сильно заляпывается - Можно настроить свою вибру! Это вообще клёвая фишка. Встроенная мне не понравилась и я сделал свою, Беспрерывную - Быстро загружается - Плавно палец скользит п… Читать далее

17.09.2013

Не понравился!

Достоинства: Стильный, удобный в руке, отличная камера! и суперский дисплей!

Недостатки: Мини-симки и как следствие "Несовместим с симками российских операторов" - как мне заявили в сервис-центр Samsung на Апрельской. ! ? Нормально? А отсюда типа все нижеописанные глюки.

Отзыв: Сдал обратно после недельного использования: 1) глючит чтение контактов - то показывает контакты с одной симки, то с другой, то с обеих - получается бардак - когда надо не найти контакт... Никакие настройки не помогли - 4 часа в чате с он-лайн сервисом Samsung + 2 сервис-центра: (2) цифры номера телефона пишет все подряд "в кучку" - КОШМАР (даже китайские смартфоны за 2000 р. автоматически отделяют +7 и ставят дефисы в номере телефона!) 3) На третий день перестал вести журнал звонков - кто звони… Читать далее

31.03.2017

Отличный телефон

Достоинства: Качественный, работает бесперебойно.

Отзыв: Миниатюрный, стильный телефон, который пережила и неоднократные падения на асфальт, на ведро с водой, но несмотря на это до сих пор продолжает верно служить. Вообще, самсунговские технологии еще нас не подводили, поэтому собираемся брать только его.

21.11.2013

Берите и не думайте.

Достоинства: Телефон просто супер, взял белый, не тормозит, нажал на кнопку сразу всё открылось, 2 сим карты просто супер - мега и билайн, карту 64 поддерживает. Размеры сопоставимы с iphone5, он лучше айфни 5.

Недостатки: Не понравилось качество фоток, но может просто мало фотографировал. Не удобная крышка, очень её не удобно снимать, но это мелочь, т. к. каждый день ты её открывать не будешь.

Отзыв: Хотел попробовать что новое после iPhone 4. С двумя телефонами ходить не удобно. Телефону был рад, но после вылезших неисправностях разочаровался, в авторизованном сервисе телефон проверили сказали что все исправно( посоветовали поменять оператора, до этого телефона проблем с оператором не было))))) ради эксперимента взял другого оператора но все проблемы использования остались... Так что друзьям не посоветую, полное разочарование.

19.11.2013

Класс!

Достоинства: Красив, удобен.

Недостатки: Через 2 недели полител!

Отзыв: Компактный размер, практичность и удобен. Одобряю.

14.11.2013

Клас!

Достоинства: Хорошый екран есть двух sim-очная версия.

Недостатки: Тихий динамик - Один радиомодуль (по одной симке говоришь, вторая вне зоны) - Мелкие символы на штатной клавиатуре (думаю, что это поправимо) - Нет виброотклика на сенсорных кнопках (или не нашёл) о_О - Скользкий корпус (легко выронить из сухих рук).

Отзыв: Отличный екран. Очень радует прочесор 1.7 гигагерца. Неплохая цвето передача. Камера средняя могла быть и лутше. Многие пишут о слабой батарейке. Не соглашусь! Поболее чем у многих конкурентов! На день активной загрузки за глаза хватает. Широкие возможности управления жестами. Качество связи изумительное!

13.11.2013

Один из лучших смартфонов.

Достоинства: Быстрый, красивый, удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличительной изюминкой данного телефона является соотношение его цены и качества. За достаточно небольшие деньги вы можете получить телефон, который по сравнению с другими смарфтонами окажется на голову выше. Сам пользуюсь данным телефоном, не разу за время эксплуатации не подвел меня. Если сказать про данный телефон в нескольких словах, то можно дать ему характеристику лучше из смартфонов за достаточно символическую цену.

09.11.2013

Вполне отличный аппарат

Достоинства: Достаточно дешёвый и эргономичный аппарат. Android рулит! Лёгкий и компактный.

Недостатки: Батарея сравнительно небольшой ёмкости.

Отзыв: Тут много написано о разрешении экрана. Считаю, что существующего разрешения вполне достаточно, остальные суждения по этому поводу субъективны (опять же: больше разрешение экрана - менее живуча батарея). Самопроизвольное срабатывание сенсорного экрана в кармане - я вообще не понимаю как может произойти: есть же блокировка. Самостоятельную жизнь экрана, описываемую ниже имел возможность наблюдать - это статика, и лечится только чехлом. Что касается множества действий до начала собственно дозвон… Читать далее

09.11.2013

Понравился

Достоинства: Достоинства: Сам телефон это уже один большой плюс! Ну буду перечислять: 1. дизайн 2. вес 3. яркость экрана и дисплея 4. удобство использования 5. много разных новых функций 6.1900 мач 7. не лагает. 8. камера.

Недостатки: Недостатки: Не слушайте никого, если пишут плохие отзывы! Этот аппарат просто замечательный и пользоваться им одно удовольствие. Минусы отсутствуют.

Отзыв: Берите не пожалеете хороший экран с ips матрицей.

06.11.2013

Отличный телефон)))

Достоинства: Ссссссссссссссссссссссссссссс.

Недостатки: Ссссссссссссссссссссссс.

Отзыв: Отличный стильный удобный телефон самунг галакси с4 мини с 4 андроидом с мощьным процесором с ярким экраном с отличной камерой ну в основном всввввссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

03.11.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Экран Камера Процессор.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Смартфон для среднего класса очень хорош, главным недостатком явилось его прожорливость и малая мощность батарейки. После 5 часов активного использования приходится искать розетку.

19.10.2013

Не впечатлил

Достоинства: Аккуратность, компактность, чистый звук.

Недостатки: Дешёвый внешний вид, клонированность, несправедливая цена, низкая производительность, ощущение подделки, обмана, копии. , плохая фотокамера.

Отзыв: Если отбросить иронию, то телефон разочаровал так, как ещё ни разу не разочаровывала продукция моего любимого гиганта "Samsung". Просто дешёвая, плохо пригнанная реплика-копия флагмана, с половиной выброшенных кишок, укороченным дисплеем и крайне дешёвым внешним видом. Если кому-то хочется получить характеристики флагмана, просто в чуть меньшем корпусе итогового гаджета - подождите пару лет, и это произойдёт само собой. Что касается этого аппарата - с меня небольшой прогноз. На рынке он… Читать далее

17.09.2013

Прекрасно

Достоинства: 1) Быстрота загрузки 2) мощность железа.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не так давно я приобрёл данный телефон. Меня привлекла его мощность и размер экрана. Я не люблю большие телефоны. Тк же цена этого телефона была достаточно не большой. При распаковке его комплектация меня не удивила, но после запуска я понял, что этот телефон я оставлю у себя на долгие годы!

12.09.2013

Достойный внимания аппарат!

Достоинства: Мобильность, размер, производительность.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Мне всегда казалось что С4 сильно большой и уже выходит за пределы мобильного устройства, но поработал в мини версией его был удивлен компактностью и сохраненной большой производительностью! Любые приложения и игры работают на ура! Дизайн интересный!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.