Отзыв о Стойкая кремовая помада с полуматовым финишем KIKO Unlimited Stylo, оттенки 01, 04 и 05:
Сочные оттенки, но не очень-то стойкая

28.04.2021

Отзыв

Стойкая помада – для меня порой это звучит очень смешно и просто нереалистично. Потому что в современном мире из стойких помад остались только тинты. Я серьезно. Уже нет сейчас таких помад, которые бы длительное время держались на губах. Но все же, я нашла для себя довольно неплохую по качеству помаду. Пусть она и не такая стойкая, как заявляет производитель, но помада очень классная.
Вообще, сам флакон помады идет самым простым. Только на самой крышке футляра есть специальная метка – цвет самой помады - очень удобно, когда выбираешь себе помаду.
А вот сама кремовая помада на губы ложится плотным и равномерным слоем, при этом создает четко очерченный контур губ. А мягкая кремовая текстура ровно распределяется по коже губ. К слову, помада легко и ровно наносится.
Стойкость из 10 – у нее на 6, не больше. Да. Она оставляет легкие следы на чашке, но для меня это уже и нормально.
На губах смотрится классно! Цвета насыщенные, особенно если нанести 2 слоя! В целом, я не прогадала как с помадой от бренда, так и с оттенками.
И, да. Оттенки насыщенные и очень красивые на губах!