Ночная маска для повышения эластичности кожи Trimay Enrich-lift Sleeping Pack

Отзыв о Ночная маска для повышения эластичности кожи Trimay Enrich-lift Sleeping Pack :
Больше эластичности

28.04.2021

Достоинства

Забота о молодости кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы косметика по уходу приносила как можно более заметный результат. Очень нравится эффект от корейских продуктов. Последняя покупка приятно порадовала - Ночная маска для повышения эластичности кожи
Trimay Enrich-lift Sleeping Pack.

Маска первые минуты кажется немного липкой и жирной, но потом быстро уходит под кожу, насыщает кожу жирными кислотами, усиливает гидролипидный барьер, значительно выравнивает рельеф и вместе с ним сглаживает все шероховатости, улучшает состояние обезвоженной кожи.

Мне нравится то как быстро она устраняет сухость, шелушения, помогает убрать отечное состояние, даже отбеливает от старых следов пост акне, смягчает и разглаживает кожу.

В составе есть аденозин, который действует на накопительный результат, восстанавливает все повреждённые участки, разглаживает морщины, способствует выработке естественного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Маску наношу перед сном толстым слоем, на утро уже все впитывается. В итоге кожа плотная, свежая и без морщин.