Лосьон Revolution Skincare Overnight Targeted Blemish Lotion

Отзыв о Лосьон Revolution Skincare Overnight Targeted Blemish Lotion:
Хороший лосьон для проблемной кожи!

28.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам об лосьоне Skincare Overnight Targeted Blemish Lotion от фирмы Revolution. Я заказывала лосьон в интернет магазине за 1300 рублей. Пользуюсь им чуть больше месяца, поэтому расскажу вам о нем поподробнее.

Лосьон находится в пластиковой бутылочке, объемом 30 мл. Лосьон продается без упаковки, то есть без коробки и без упаковочной слюды. На баночке наклеена бело-голубая этикетка, на которой написана основная информация об лосьоне. У лосьона белая откручивающаяся крышка, которая довольно плотно прилегает к бутылочке.

В лосьоне есть две консистенции, одна спиртовая, а другая тальковая. Консистенция первой половины похожа на тертый мел. Вообще их нельзя смешивать, сейчас расскажу как пользоваться.

Я наношу лосьон ватной палочкой. Окунаем палочку в лосьон до конца (до тальковой, мелообразной консистенции) и набираем нужное количество. И когда мы вытаскиваем ватную палочку, она смешивается с спиртовой фазой и получается раствор, который мы наносим на прыщики.

После нанесения жидкость испаряется и остается сухой слой. Лосьон подсушивает и обезараживает прыщики. Лосьон не сжигает кожу и никаких аллергиических реакций тоже не вызвает. Я пользуюсь этим лосьоном два раза в день, утром и вечером. Очень довольна эффектом от использования лосьона, обязательно приобрету его еще раз.

Рекомендую))).