Кондиционер Electrolux EACM-11CL/N3

Отзыв о Кондиционер Electrolux EACM-11CL/N3:
Кондиционер что надо!!!

28.04.2021

Достоинства

Работа безупречная, качество высшее.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

В прошлом году приобрёл именно такой кондиционер. Очень нужная вещь. И то, что выбрал именно эту модель, я не пожалел. Работа кондиционера очень хорошая. За год пока он у меня дома я проблем с ним не знаю. Очень часто его включаю и говорю точно, что все функции по охлаждению он выполняет. Помимо охлаждения у него имеются дополнительные режимы - это вентиляция, осушение и ночной. Площадь помещения на которой он работает хорошо - это 27 квадратных метров. А это в принципе не мало. Сама мощность его тоже высокая. Внешне выглядит кондиционер не плохо. И по цене хочу сказать, что стоимость средняя. Но за это переживать не надо, потому что качество на высшем уровне. Фирма тоже не плохая. Есть у него также дополнительные функции - это автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск. Когда кондиционер работает, то звук почти не создаёт. И это тоже функция, которая привлекает внимание. Если говорить о рекомендациях, то точно говорю, что стоит его купить. Думаю, что никто не пожалеет. Мне очень нравится и могу точно сказать, что её подведет этот кондиционер.