Отзыв о Отшелушивающий тонер для лица, шеи и декольте Trimay Galactomy Aha-Bha-Pha Peeling Toner :
Идеально отшелушивает

29.04.2021

Достоинства

От прыщей и сыпи.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня комбинированного типа и быстро становится жирной и грязной в порах, то это создаёт проблемы в процессе очищения, все равно в порах остаётся вся грязь и чёрные точки. Но теперь это все в прошлом, потому что у меня появилась такая многофункциональная помощница, как Отшелушивающий тонер для лица, шеи и декольте
Trimay Galactomy Aha-Bha-Pha Peeling Toner.

Тонер понравился тем, что сочетает в себе ещё и действие лосьона, то есть заметно стирает все следы усталости и тусклый оттенок, шикарно восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы.

Всегда использую его на каждый день дважды после умывания, он заметно очищает кожу, но делает это весьма деликатно, поэтому совершенно не сушит, не стягивает, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, тем самым избавляет от прыщей и покраснений, улучшает цвет лица.

Экстракт чайного дерева, освобождает поры от скопления чёрных точек, обладает ярко выраженными противовоспалительными и антисептическими свойствами.