Телефон Samsung Galaxy Young S6310

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Young S6310:
Отличный, а главное недорогой.

07.12.2013

Достоинства

Очень шустрый Отличный отклик сенсора.

Недостатки

Нет в комплекте наушников Маленький экран (3 дюйма).

Отзыв

Месяц назад приобрел данную модель всем известной марки "Samsung Galaxy". Galaxy Y сразу меня обрадовал. За такую низкую цену, такая производительность! Изготовители засунули в него процессор в 832 МГц, что на 232 МГц больше, чем у всех Galaxy в его ценовом диапазоне (до 10000 руб. ). Более того, оперативной памяти в нем 512 МБ, против 256 МБ все тех же его "соперников" по цене. Игры для Android играют в лет! Очень быстрый "серфинг" по интернету через Wi-Fi. Ну и сразу скажу студентам (так как сам студент): Galaxy Young расчитан для молодых пользователей (нас с вами). Маленькие его габариты имеют как минусы, так и плюсы! С него очень удобно списывать, в стандартном приложении "офис" открываются файлы: Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также. pdf файлы, и отлично работает мультитач (при больших размерах файлов слегка притормаживает). Экран может немного огорчит, диагональ всего 3 дюйма, но лично мне все видно. В целом покупкой очень доволен. Аккумулятор садится медленно; музыка и фильмы отлично проигрываются. Ну и отклик сенсора просто великолепен, впрочем марка Samsung Galaxy уже зарекомендовала себя качественными смартфонами. Хочу сказать, если выбираете смартфон в диапазоне цен менее 10000 руб. - Samsung Galaxy Y - уж точно идеальный вариант!