Телефон Samsung Galaxy Young S6310

Телефон Samsung Galaxy Young S6310 - отзывы

28.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Отличный двух симочный телефон

Достоинства: Экран. Камера.

Отзыв: Хороший телефон для "начинающих" двух симочный. Хороший и яркий экран. Телефон сам не глючит. Связь с симками не прекращается. Камера отличная. Качество сборки хорошее. Удобно держать в руках. Собеседника слышно хорошо. Удобно играть в разные игры. Прочный. Рекомендую!

07.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Отличный, а главное недорогой.

Достоинства: Очень шустрый Отличный отклик сенсора.

Недостатки: Нет в комплекте наушников Маленький экран (3 дюйма).

Отзыв: Месяц назад приобрел данную модель всем известной марки "Samsung Galaxy". Galaxy Y сразу меня обрадовал. За такую низкую цену, такая производительность! Изготовители засунули в него процессор в 832 МГц, что на 232 МГц больше, чем у всех Galaxy в его ценовом диапазоне (до 10000 руб. ). Более того, оперативной памяти в нем 512 МБ, против 256 МБ все тех же его "соперников" по цене. Игры для Android играют в лет! Очень быстрый "серфинг" по интернету через Wi-Fi. Ну и сразу скажу студентам (так как с…

09.07.2017
OОлег М 24 года, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень хороший, компактный телефон. Для работы самое то!

Достоинства: Очень компактный, хорошая камера, хорошо слышно собеседнику меня, так же и мне собеседника.

Недостатки: Не тянет много игр.

Отзыв: Телефон хороший, очень компактный. Мне для работы самое то! Отлично влазит в карман. Можно использовать для игр, но он не очень мощный. Ну в общем он очень подходит не для школьников, а для людей, которые работают в офисах и т. п. Так же можно использовать для YouTube. Камера отличная.

05.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой телефон мне очень нравиться вообще я люблю телефоны компании самсунг они практичные, удобные и по карману почти любому. Для меня лично этот телефон идеален по сравнению с предыдущими так как у меня были кнопочные телефоны решил купить такой и не прогадал. Советую всем!!

15.07.2016
Danger   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Достоинства: Симпатичный телефон за малые деньги. В принципе, он выполняет все самые необходимые функции телефона - принимает звонки с хорошей слышимостью, делает снимки, ловит сеть синеусом. В черном цвете совсем не пачкается. Есть возможность подключать наушники и слушать радио.

Недостатки: Экран отсвечивает на солнце, пробовала прочесть запись в телефонной книжке мелким шрифтом - если не создавать рукой тень поверх экрана, то на нем практически ничего не видно, это немного расстроило.

Отзыв: Первое, что мне в нем понравилось - это дизайн, чем то напомнил мне мою старую Нокию. В магазине мне консультант рассказал о всех его возможностях, а когда узнала, что он стоит меньше двух тысяч, купила без раздумий - цена действительно очень привлекательная. Если нужен обычный рабочий телефон без лишних наворотов и прибамбасов, этот вариант очень даже ничего. И в кармане узеньких брюк или джинсов помещается вполне, не то, что смартфоны с огромными экранами – кроме как в руках носить нигде неудо…

05.05.2015
Света Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 31   Репутация: +3

Тупой

Достоинства: Нету.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Нам на работе всем сотрудникам купили Телефоны Samsung Galaxy Young S6310. Сначала я обрадывалась, подумала нормальный телефончик такой, но когда начала пользоваться поняла, что это полный капец. В офисе эти телефоны называют кирпич) )))) Он очень глючный, хотя абсолютно новый и я его не разу не роняла.

28.09.2014
Василий   Отзывов: 3   Репутация: 0

Супер телефон!

Достоинства: Приятный дизайн, памяти хватало на момент покупки).

Недостатки: Плохая камера, плохой сенсор, плохо чувствует нажатия.... дисплей хотлеось бы побольше...

Отзыв: Классный телефон, люблю фирму эту! У них качественный товар! но всё же дорогой очень.. в 2012 году брал, можель супер была! Не пожалел денег, и правильно! процессор с мощностью 833МГц, это же чудо) ) Батарея на 1200мАч позволяет работать спокойно неделю.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Young S6310, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.