Телефон Samsung Galaxy Young S6310

Телефон Samsung Galaxy Young S6310 отзывы

4,6
06.03.2019

Очень хороший телефон за такие деньги

Достоинства: 2сим-карты.

Отзыв: Хороший телефон за такие деньги. удобство в том что у него 2 симки это плюс.

03.03.2019

Я буду дальше писать отзыв

Недостатки: Цыгане бывает без отпечатка пальца.

Отзыв: Лмчляляпллшы ядшялпялпяялмяла дрчлпчшквлпягпвл лчшппчдрвшевщпвшев щрчлмчлпяшпялмяш лмрчлпягаяомяомьи.

01.03.2019

Отличный телефон за такую цену! Купила маме в подарок!

Достоинства: Большой экран, держит батарею, мощный процессор.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Телефон купила маме в подарок, ей очень понравился, несмотря на то, что ей очень трудно угодить в плане телефона, особенно смартфона. Для неё этот вариант оказался самый доступный в использовании! Достаточно большой экран, меняется шрифт, батарею держит сутки, даже если используются все приложения в интернете.

28.02.2019

Классный

Отзыв: Очень хороший телефон, заказала своей младшей сестрёнке очень радовалась когда я ей его подарила, доступная ценя, не глючит, камера хорошая, в наборе содержесть зарядное устройство, очень удобный и стильный, память хорошая, думаю себе такой купить))).

24.02.2019

Я бы не купил

Отзыв: Телефон устаревший при скачивание двух трёх программ зависает. Подойдёт для более взрослых слоев населения.

12.02.2019

Гениален

Достоинства: Быстрый Не глючит Камера достойная Хороший динамик, четкий звук Хорошо держит заряд.

Недостатки: Из просто нет.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже пол года и не нашла минусов. Не глючит, конечно же если с ним соответственно обращаться. Быстро реагирует. Я довольна, что купила именно этот телефон. Если вы надумали брать его, то даже не задумывайтесь и сразу берите, честно, я в восторге от него, без приувелечений!

09.02.2019

Норм

Отзыв: Норм.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Ллл.

Отзыв: Месяц назад приобрел данную модель всем известной марки "Samsung Galaxy". Galaxy Y сразу меня обрадовал. За такую низкую цену, такая производительность! Изготовители засунули в него процессор в 832 МГц, что на 232 МГц больше, чем у всех Galaxy в его ценовом диапазоне (до 10000 руб. ) . Более того, оперативной памяти в нем 512 МБ, против 256 МБ все тех же его "соперников" по цене. Игры для Android играют в лет! Очень быстрый "серфинг" по интернету через Wi-Fi. Ну и сразу скажу студентам.

02.02.2019

Отличный телефон, ничего лишнего

Достоинства: Широкий дисплей, хорошая камера, отличная цена, отличный дизайн.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Купил этот телефон ещё два года назад. Очень был рад покупкой, так как он практически идеально подходил мне. Он удобен в использовании, есть выход интернет, что очень хорошо. Хорошая камера, большой дисплей. Данный телефон хорошо подойдёт как подарок любимому человеку.

01.02.2019

Лучше телефона не найти

Отзыв: Удобный, красивый, качественный.

29.01.2019

Просто бомба

Достоинства: Камера и экран.

Отзыв: Телефон очень удобный, его малый размер позволяет носить его с собой в кармане. Неплохое изображение и камера. Имеет две симки. Обладает средней мощностью. Для тех кто любит играть, многие игры идут без лагов. Классический дизайн. Имеет операционную систему Android 4.4.0.

14.12.2018

Лучше не найти

Достоинства: Быстрый Зарядка Функциональность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги, очень удобный, маленький и легко помещается в руку, тем самым не нужно тянуться пальцами никуда. По скорости работы в телефоне 5/5, очень быстрый, не нагревается, батарейку держит 2 дня точно, при этом сидя в играх и других приложениях. За свои деньги то самое.

10.12.2018

Классика

Достоинства: За свою цену прекрасен.

Недостатки: Батарейка со временем портится.

Отзыв: Хороший телефон для своих денег, удобен в использовании. радует качество сборки и характеристики. самсуенг есть самсунг... придраться особо не к чему. хорошее качество звучания и сам по себе функционал не может не радовать. рекомендую к использованию.

30.11.2018

Прикольно

Отзыв: Телифон нормальный хороший удобный причём и стильный.

04.11.2018

Отличный не дорогой телефон

Достоинства: Сосшада ашсщаьк сшсшаьуд.

Недостатки: Ошсдвл сшашлвту сщадуоуо ажушуоу.

Отзыв: Удобный качественный телефон, Стоит не дорого, Хорошая батарея, купил год назад ааррар пуладпд адаьелаща лалаташпщп ащпдкбкшаз пдп. Лпдаькщаза ащзпбвоащм ащпзабкькшаж гащаьклазаж лащташ шащалк лащадкт шащаько ащащ3лоу ащатоукж. шалкощад ашдкталад ашаььа шсьала шслаташ ащаьклжв щащаоа.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Young S6310 в категории Мобильные телефоны.