Телефон Samsung Galaxy Young S6310

Телефон Samsung Galaxy Young S6310 отзывы

4,6
01.02.2019

Лучше телефона не найти

Отзыв: Удобный, красивый, качественный.

29.01.2019

Просто бомба

Достоинства: Камера и экран.

Отзыв: Телефон очень удобный, его малый размер позволяет носить его с собой в кармане. Неплохое изображение и камера. Имеет две симки. Обладает средней мощностью. Для тех кто любит играть, многие игры идут без лагов. Классический дизайн. Имеет операционную систему Android 4.4.0.

14.12.2018

Лучше не найти

Достоинства: Быстрый Зарядка Функциональность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги, очень удобный, маленький и легко помещается в руку, тем самым не нужно тянуться пальцами никуда. По скорости работы в телефоне 5/5, очень быстрый, не нагревается, батарейку держит 2 дня точно, при этом сидя в играх и других приложениях. За свои деньги то самое.

10.12.2018

Классика

Достоинства: За свою цену прекрасен.

Недостатки: Батарейка со временем портится.

Отзыв: Хороший телефон для своих денег, удобен в использовании. радует качество сборки и характеристики. самсуенг есть самсунг... придраться особо не к чему. хорошее качество звучания и сам по себе функционал не может не радовать. рекомендую к использованию.

24.10.2018

Oчень хороший

Достоинства: Очень качествиый самсунге хорошиго качества спасибо.

Недостатки: Есть немного ну это не важно.

Отзыв: Очень. хорошей телефон окей мне очень нравится, яочень, доворин, за покупку спасибо кампаний самсунг спасибо вам я очень люблю телефоны, самсунге всегда покупаю, их очень рад калейй спасибо)!, вам очень рад все) хорошо в том мадли очень удобно не чего не тубит все хорошо. работает, все мне очень нравится качества.

11.10.2018

Удобна

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Отзыв: Экран маленький, всего 3,27 дюймов. Но это все плата за маленький размер самого устройства. И я готов идти на такие жертвы. Матрица сделана по TFT технологии, поддерживает 252 тысячи цветов, и имеет разрешение 320 на 480 пикселей. Сама матрица ничем не закрыта, обычный пластик, скорее всего. Но пока за две недели эксплуатации не посадил, ни одной царапины. Если честно, не ожидал, что экран за такую цену будет такой хороший. Ему конечно явно не хватает яркости. Но вот с цветопередачей все о… Читать далее

09.10.2018

У меня был такой телефон отлични телефон. .

Достоинства: Качества и дизайн.

Недостатки: Я не замечал недостаток.

Отзыв: Отнашение ценны это отличный телефон очень современный очень стильный очень симпатичный много функциональные и приятно его держать в руки и не стесняться среди друзей. . Очень хорошая камера можно очень моего красивых фото сделать для Инстаграм что сейчас модно. ..

09.10.2018

Отличный телефончик!

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Я этот телефон купил жене, ей очень понравился, уже сам думаю купить себе такой.

14.08.2018

Надёжность и цена

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Маленький удобный вруке, экран достойный, а самое главное операционная система на Samsung всегда на высоте, то есть заточена под удобство обращения пользователя с устройством. Батарея качественно изготовлена и прослужит достаточно долго. Цвет отличный.

06.07.2018

Неплохой смартфон на первый раз

Достоинства: Дисплей, оперативная память, разрешение.

Недостатки: Высокая цена, отсутствие фронтальной камеры.

Отзыв: Могу оценить хорошее качество изготовления. Не лагает даже если установить программу, которая много весит. Батарея держит достаточно долго. Есть встроенные 4гб и 768мб оперативки, ето, согласитесь, неплохо. Дисплей приятный, удобный. Отлично подходит для тех, у кого ещё небыло смартфона, ведь он простой в использовании. Камера имеет 3 мегапикселя, и ето не очень хорошо, да и отсутствие фронтальной камеры можно отнести к минусам. Высокая цена, по моему мнению не оправдана. На любителя но мне пон… Читать далее

08.04.2018

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

07.12.2017

Хороший

Достоинства: Мощный процессор, аккумулятор, камера хорошая, удобный.

Недостатки: Долго не прослужит, года 2 точно продержится.

Отзыв: Samsung Galaxy Young S6310 - это довольно таки хороший телефон. Хорошая кратность камеры, четкое изображение. Интерфейс меню простой и понятный. Хороший и мощный аккумулятор, корпус, по сравнению со многими телефонами, крепкий. Достаточно памяти. Хорошо ловит мобильную сеть.

06.12.2017

Нормальный, цена-качество на 5+

Достоинства: Отзывается на движения пальцами (без лагов). Система андроид.

Недостатки: Батарея Старая версия андроид, можно перепрошить.

Отзыв: Прекрасный телефон, пользовался друг, однажды мой разрядился, попросил друга попользоваться. Мне понравилось, ибо на движения пальцами откликался без торможений, да и вообще не тормозил, батарея кончено не очень, в принципе как и у всех современных смартфонов.

09.07.2017

Очень хороший, компактный телефон. Для работы самое то!

Достоинства: Очень компактный, хорошая камера, хорошо слышно собеседнику меня, так же и мне собеседника.

Недостатки: Не тянет много игр.

Отзыв: Телефон хороший, очень компактный. Мне для работы самое то! Отлично влазит в карман. Можно использовать для игр, но он не очень мощный. Ну в общем он очень подходит не для школьников, а для людей, которые работают в офисах и т. п. Так же можно использовать для YouTube. Камера отличная.

05.03.2017

Круто

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой телефон мне очень нравиться вообще я люблю телефоны компании самсунг они практичные, удобные и по карману почти любому. Для меня лично этот телефон идеален по сравнению с предыдущими так как у меня были кнопочные телефоны решил купить такой и не прогадал. Советую всем!!

15.07.2016

Отличный телефон

Достоинства: Симпатичный телефон за малые деньги. В принципе, он выполняет все самые необходимые функции телефона - принимает звонки с хорошей слышимостью, делает снимки, ловит сеть синеусом. В черном цвете совсем не пачкается. Есть возможность подключать наушники и слушать радио.

Недостатки: Экран отсвечивает на солнце, пробовала прочесть запись в телефонной книжке мелким шрифтом - если не создавать рукой тень поверх экрана, то на нем практически ничего не видно, это немного расстроило.

Отзыв: Первое, что мне в нем понравилось - это дизайн, чем то напомнил мне мою старую Нокию. В магазине мне консультант рассказал о всех его возможностях, а когда узнала, что он стоит меньше двух тысяч, купила без раздумий - цена действительно очень привлекательная. Если нужен обычный рабочий телефон без лишних наворотов и прибамбасов, этот вариант очень даже ничего. И в кармане узеньких брюк или джинсов помещается вполне, не то, что смартфоны с огромными экранами – кроме как в руках носить нигде неудо… Читать далее

05.05.2015

Тупой

Достоинства: Нету.

Недостатки: Масса.

Отзыв: Нам на работе всем сотрудникам купили Телефоны Samsung Galaxy Young S6310. Сначала я обрадывалась, подумала нормальный телефончик такой, но когда начала пользоваться поняла, что это полный капец. В офисе эти телефоны называют кирпич) )))) Он очень глючный, хотя абсолютно новый и я его не разу не роняла.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Young S6310 в категории Мобильные телефоны.