Шампунь для сухих волос и кожи головы Lac Sante Balance & Rehydrating Shampoo

Отзыв о Шампунь для сухих волос и кожи головы Lac Sante Balance & Rehydrating Shampoo :
Спасение от сухих волос

29.04.2021

Достоинства

Пышные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

По мере того, как растут у меня волосы, чем длиннее они становятся, тем сложнее ухаживать именно за длиной, потому что уже от середины они становятся слишком сухими, ломкими, есть сечения. А после мытья шампунем все эти качества только усиливаются.

Состав средства не раздражают кожу, не вызывает привыкания, даже наоборот после каждого мытья волосы становятся ещё лучше, деликатно и эффективно очищает.

Мне в нем нравится то, что даже при сильно грязных и жирных волосах он все равно щедро пенится и шикарно отшелушивает весь старый ороговевший слой и вместе с ним избавляет от перхоти.

Масло бабассу в его составе оказывает дополнительно питание, чем восстанавливает волосы по всей длине, возвращает упругость, силу, блеск, обеспечивает естественный уход, ухаживает за сухими волосами и кожей, питает без отягощения.

Гидролизат протеинов пивных дрожжей хорошо останавливает чрезмерное выпадение волос, стимулирует восстановление волос, выработку собственного кератина. Волосы после него стали более густые и пышные, меньше пачкаются.