Пудра для лица Revolution Pro CC Perfecting Pressed Powder

Отзыв о Пудра для лица Revolution Pro CC Perfecting Pressed Powder:
Эффектная пудра для лица!

29.04.2021

Достоинства

Качество и стойкость.

Недостатки

Отзыв

Заказала пудру из интернет магазина, стоила она не дорого- 1200 рублей.
Пудра находится в классической упаковке золотого цвета. На лицевой стороне находится название пудры и фирма, на обратной стороне написана нужная информация от производителя. Ничего нового, как говорится, все по классике.

Футляр смотрится очень эффектно и красиво. Это отличный вариант для подарка подруге или сестре, так как пудра выглядит очень презентабельно. Рельев у пудры узорчатый, напоминает морские волны. Корпус сделан из пластика, покрытого золотым цветом.
Крышка украшена искусственной поверхностью в виде кожи, светло-бежевого цвета. На ребре пудры написан логотип фирмы, а на обратной стороне есть основная информация об пудре.

Крышка легко открывается и закрывается до характерного щелчка. Внутри у пудры есть копактное зеркальце и прозрачный вкладыш. Кисти или спонжика в комплекте нету, но мне кажется это не такая уж и проблема.
Пудра легко набирается на кисть и не пылит. Наносится пудра равномерно, она не плотная, поэтому с ней сложно переборщить.

Пудра не сушит кожу и не забивается в поры. Средство не подчеркивает шелушение и неровностей кожи, это является огромным плюсом. Отлично выравнивает тон лица и скрывает мелкие прыщики. Смывается достаточно легко. Я смываю ее минцелярной водой, но пудра смоется любым средством для снятия де-макияжа.