Масло Revolution Skincare "Gold Elixir"

Отзыв о Масло Revolution Skincare "Gold Elixir":
Отличное универсальное масло

30.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Масло упакована в картонную золотого цвета коробку с небольшой зеркальной поверхностью. Оформление коробочки практически такое же, как и у всех масел от Revolution, единственне что ее выделяет, это золотой цвет коробки.
На коробке написана название масла, ее граммовка и активные компоненты входящие в состав масла, срок годности средства и тому подобное.

За масло объемом 30 мл, я отдала 1450 рублей. Это совсем не дорого для такого хорошего средства.
И по классике бутылка, в которой находится средство, сделанна из матового стекла, пипетка также стеклянная.
На бутылке наклеена этикетка, выполненая в таком же стиле, что и коробка. На этикетке указана самая основная информация об масле.

В состав масла входят золотые частицы, которые оседают на дне баночки. Поэтому перед применением нужно обязательно немного встряхивать флакон. По консистенции масло обычное, жидкое с сияющими частицами внутри.
Масло равномерно распределяется по коже и моментально впитывается, возможно это происходит потому что у меня сухая кожа.

После нанесения масло не оставляет ощущения липкости и пленки. Иногда я наношу его просто как увлажнение, а иногда делаю легкий массаж лица. Очень удобно то, что масло универсальное, поэтому им можно пользоваться и по утрам, и наносить на ночь до полного впитывания.