Отзыв о Шампунь для волос Luseta Tea Tree & Argan Oil Shampoo с чайным деревом и аргановым маслом:
Успокаивает раздраженную кожу головы

30.04.2021

Достоинства

Крепкие и свежие локоны.

Недостатки

Отзыв

В уходе за волосами мне очень важно подобрать шампунь, потому что волосы тонкие и сухие, а вот кожа головы раздраженная и к тому же еще быстро становится как жирной, так и грязной. Так что мне важно на дольше ее освежить и не мыть каждый день. Как раз для этого идеально подходит Шампунь для волос Luseta Tea Tree & Argan Oil Shampoo с чайным деревом и аргановым маслом.

Формула средства более нейтральная, что позволяет обойти стороной привыкание, кожу успокаивает моментально, приятно тонизирует и освежает, обогащена натуральными компонентами и витаминами, благодаря которым волосы становятся более гладкими, они напитанные и плотные, проще и быстрее расчесываются, стали более блестящими и ухоженными.

Аргановое масло в составе восстанавливает поврежденные и сухие участки, закрывает все чешуйки, что позволяет окрашенным волосам дольше оставаться со стойким оттенком, возвращает волосам их природный блеск и мягкость. Уже после первого применения волосы стали послушными, они от корней объемные, не так сильно выпадают.