Матовая помада Handaiyan

Отзыв о Матовая помада Handaiyan :
Класс

30.04.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей очередной находкой на сайте Алиэкспресс. Гуляя по простором данного сайта наткнулась на симпатичную помаду торговой марки Handaiyan. Меня данная помада приглянусь тем, что она в первых матовая, а во вторых стоимость на данную помаду в разы меньше чем в обычных магазинах. Решила рискнуть и заказала данную помаду и после месяца ожидания уведомления с отделения почты она попала ко мне в руки. Держать в руках данную помаду довольно приятно. Проверила данную помаду сначала на аллергию и после отрицательного теста решила опробовать ее в действие. Наносится данная помада равномерно. Сохнет довольно быстро и при полном высыхании не сушит кожу губ. Совершенно не образует комочков и не скукоживается. Носится как обычная помада. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!